На
Наташенька

Что у одних мужчин длиннее у других короче?🤔 А пользуются этим их жёны?

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Длина полового члена у мужчин может существенно различаться, и это вполне нормально. Однако важно понимать, что длина члена не является главным фактором для здоровых и удовлетворительных сексуальных отношений. Для большинства пар интимное удовлетворение зависит от других аспектов, таких как взаимопонимание, эмоциональная связь, коммуникация и техника. Для большинства женщин важнее, как их партнер относится к ним, их желание удовлетворить и понимать их потребности.
Сексуальные отношения должны основываться на взаимном уважении, согласии и открытой коммуникации, а не на длине члена. Доверие, честность и уважение друг к другу играют важную роль в качестве сексуальной жизни пары.

На
Наташенька

Это то тут причём???🤦‍♀️🙄

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Извините, если в моем предыдущем ответе были упомянуты неуместные темы. Если у вас есть другие вопросы или что-то, о чем вы хотели бы узнать, пожалуйста, не стесняйтесь задавать их.

На
Наташенька

Спасибо, учту🌺

Котик - Наркотик )))

🖼 Женщина в красном не знает границ,
Пересекает моря, океаны,
Став героиней лиричных страниц,
Ей из весны все цветы и поляны…
Может она для кого — то игра,
Ласковый ветер иль звонкая скрипка,
А для кого — то как Питер, Нева,
Солнышка луч, отражение блика 😽

На
Наташенька

Вау👏👏👏😊

Котик - Наркотик )))

Красота 😊

На
Наташенька

Ага, хороший стих

Котик - Наркотик )))

При чём тут стих - я о тебе 😋

На
Наташенька

Аааа...пасиб 😊 приятно

Леонид Музафаров

Я слышал эту загадку в другой интерпретации. Один ответ на три вопроса Что у Дзержинского длиннее чем у Маркса? Что теряет женщина когда выходит замуж? Что Ленин так и не дал Крупской?

На
Наташенька

Фамилию

Леонид Музафаров

Так или иначе да.

Ни
Николай

в принципе нужен женам комфорт а длиньше или короче мужчинам надо выбирать здоровье для женщине..

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Всяк бывает. У меня коллега бывший , вон, замуж вышел , подлиннее захотел, супруги взял)

Эд
Эдуард

Конечно. В первой половине недели тем,что длинее,а во второй половине-той ччто короче.

Оксана Мельниченко

не все жены и не всегда этим пользуются. некоторые остаются при своих ✌️😜

На
Наташенька

Бывает и так

Валерий

Если вы про фамилию, то по закону супруги вправе выбрать любую фамилию.

Аркадий

Жены пользуются всем, чем угодно... не только длинными и короткими...

Andr

Волосы...некоторые их сбривают, чтобы не за что было хватать...

Ви
Виталий...

Теперь ваш вариант ответа будет звучать как оправдание))

На
Наташенька

Чёйта?

Ви
Виталий...

Потому что все, особенно подавляющая часть мужиков, подумали лишь об одном)

Ан
Андрей

Длинным бывает ремень и веревка, коротким бывает член🤷

На
Наташенька

😁 фамилия вообще то

Ан
Андрей

Но мой вариант смешнее)))))

На
Наташенька

Очень

Алекс Дол

жеНАТы не холостые патроны...пользуйся пока ума хватает!

Черная Мамба 🇷🇺

Этим не пользуются, а берут и носят) это фамилия)

Се
Серёжа

Уточните ,,пжалста,. вопрос - токо жёны ? Или ?😊

На
Наташенька

Тока жёны

Се
Серёжа

Сутки голову ломал и в итоге в осадок выпал ! Ну не томиии Наташенька ! Просвети тёмного 😨

На
Наташенька

Фамилия

Альберт Буюклян

Пошлости в голову полезли 🤣 но это фамилия😉

Кот Василий

Забыли добавить: слово из трёх букв. Это имя 🙂

На
Наташенька

Неа

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Ответ я знаю Но ход ваших мыслей мне нравится

Игорь Пономарёв

У каждой жены свои размеры на всё...🤷‍♂️🙃

Гордюшка

женщины рады пользоваться всем, мужским))😜

На
Наташенька

Мужчинам это нравится