Murodi Karomatullo

Как то на сайте все чувствителными стали да и еще поетов много стало красноречиво отвечают на вопросы где все эти люди в реале то аа!?

Ответы
Марина Козловская

Оглянитесь! Они рядом! Эти люди может быть несколько иные, чем вы себе представляете! И мы все не идеалы! Это хорошо, что люди становятся такими! Доброта спасет мир!😊

Анатолий Путилов

Ну..что поделаешь,мой друг..В реале я не существую и здесь я ведь не как-то и не вдруг,
Я за тобой приглядываю..в суе..

Машенька

В реале мы с собою табуретки для стихов не носим... нам пушка на верёвочке мешает)))))

Murodi Karomatullo

Главное чтобы желание было , а так и табуретка найдётся...

Julia Schönknecht

Я здесь! Реальная. Нормальная. Скучная! !😀

Людмила Гладкова

у себя дома,кто-то на работе может быть..