Илюся

Отчего люди грубят? От собственного бессилия или собственной глупости?

Ответы
Вечный Странник

Ждут критики
Игра на удачу +1 Ждет критики!
Автор: OH WOW
Фэндом: Молокососы, Сплетница (кроссовер)
Персонажи: Кэсси Эйнсворт, Чак Басс, Блэр Уолдорф, Эффи Стонем, Дженни Хамфри, Наоми Кэмпбелл, и другие.
Рейтинг: NC-17
Жанры: Гет, Фемслэш (юри), Романтика, Драма, Hurt/comfort, AU, Учебные заведения
Предупреждения: OOC
Размер: планируется Миди, написано 5 страниц, 2 части
Статус: в процессе написания Описание:
Место действия проходит в обычной Нью-Йоркской школе. И тут, в класс приходит новая девочка-Кэсси Эйнсворт, до перехода знакомая с Эффи Стонем, и Дженни Хамфри. Она всем сразу понравилась, в первые же дни получала отличные оценки, но одна из учениц её невзлюбила... Блэр Уолдорф… Основная тема-неожиданные события.
Исповедь "шестерки" +10 Ждет критики!
Автор: Мариан
Фэндом: Ориджиналы
Персонажи: шестерка и его "лучший" друг
Рейтинг: G
Жанры: Психология, Hurt/comfort
Предупреждения: ОМП
Размер: Мини, 2 страницы, 1 часть
Статус: закончен Описание:
- Что ты за ним вечно ходишь?! Ты что, шестерка?! Он же тебя использует! Это же не друг! Уходи от него! - кричали они, а я не слушал. - Нет! Нет! Это все ложь! Мы с ним лучшие друзья, готовые все сделать друг для друга! Но оказалось, что тем, кто за нами наблюдал, оказалось виднее: шестерка я или нет...

Серж Новиков

и от бессилия, и от зависти, и от природного хамства и эгоцентризма, да и наверное от каких-то личных обид,которые пытаются переложить на других. Не обращайте внимания, пусть злятся на себя, а не на других.

Petro Pavlov

После первого стакана видишь вещи в розовом, после второго — в искажённом, а потом уже — в истинном свете, и это — самое страшное, что может быть.

Ma
Makentosh_49

по разному... иногда от бессилия.. иногда плохое настроение иногда стечение обстоятельств а иногда и от собственной слабости!

Николай Бочанцев

Может от неуверенности. Может от того что давно их не били. Может отвечают взаимностью. Однозначного ответа быть не может.

Need You ))))*

причины разные от самого человека зависит,от его отношения и от его настроения,а есть люди которым делать нечего

Татьяна Лупас

от усталости ,от цивилизации,от бессилия,от глупости,много еще от чего например просто от настроения

Наталья Астафьева

Это нужно рассматривать индивидуально, грубость есть из-за бессилия, но и недостаточного воспитания

Талгат Верцин

Грубость - это слабость... Грубят те кто осознают свою слабость перед тем кого они читают выше

Алёна Баранник

причин много, одни защищают свою доброту, другие свой эгоизм. третьи просто другого не знают

Светлана Белобокова

еще от злости, от усталости и т.д., а есть просто натуры такие, если не схамит, не проживёт

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

это защитная реакция на жестокую насправедливость по отношению к нимм в прошлом

kn
knild66

Скорее, от душевной слепоты и надуманной занятости (Придумывают себе дела)....

Александр Третьяков

к этому стоит еще добавить распущенность....это поведение животных а не людей

Андрей Хафизов

Они грубят себе-просто до этого надо дойти-но когда доходят,бывает поздно

Алла Котова(Кирилова)

Сергей Рахвалов

от усталости и раздражительности наверно им тоже до того как нагрубили

Анатолии Челядинов

Добрым очень сложно жить-люди идут легким путем,как и вся наша страна.

Ирина Биндюкова

и то и другое. Еще элементарная невоспитанность. По другому не умеют

Ни
Никита

Из-за злости и ненависти, они не хотят оставлять это безнаказанным.