Надежда Лесняк

Ваша реакция на грубые ответы и откровенное хамство в Спрашивалке?

Ответы
Николай Зайцев

Я их удаляю, а авторов заношу в черный список. Но почему-то хамов, пошляков и матерщинников в Спрашивалке становится все больше и больше. Почему так, не знаю.

Ольга М

не реагировать никак, те кто хамят провоцируют на ответное хамство, а если его не получают, злятся еще больше ну и пусть, это же их нервная система....

Татьяна Андрианова

неу что делать... формула общества... воспитание... невежество... а им ведь поколение воспитывать.. которое потом на них отразится... страшно...(((((((((((((

Сергей Орлов

Порой сам грублю,если вымогают!А как вы ответите человеку,задающему вопрос:"Как вы называете свои интимные места?"

Stas Fox

Раздражает... НО!... Убогость понимаешь... как их... когда ругаются.... так и свою... когда хочешь ответить...

..
.............................

шучу в ответ..обижальщикам без разницы наша реакция..они в своем мирке..а наша реакция-наше здоровье

Виталий Микеров

никакое и никак те кто способен игноировать это те способный понять суть вопроса и смысл вопроса.

Любовь Супрун

Это всегда раздражает. Хамам и грубиянам не отвечаю,или же (если уж очень задели) отвечаю этим же!

Марго Стирис

Считаю, что им нет места тут и потому вообще не. Считаю нужным отвечать на подобные вопросы

Карлсон

просто игнорирую это, оппоненту становиться очень быстро не интересно и это прекращается

Татьяна Андрюшина

отношение отрицательное, но каков вопрос, таков бывает и ответ. Люди, давайте жить дружно!

Елена Шацкая

С пониманием. Все возможно в этом мире. Главное- внутренний покой, им и другие исцеляются.

Марина Редюк

Как правило-ироническая шутка.По принципу"в открытые ворота не возможно вломиться"

Ольга Чижкина

Я отношусь к этому негативно,но некоторые люди просто выбешивают,своими вопросами!

Юлия Ткаченко

Мне все равно. Грубость же не моя, а грубость человеку она всегда вернется сполна.

Саня Казаков

Ну во первых негативное! Во вторых!!! Я бы дал хаму по монитору, но он у меня один!!!

Прошлое

когда как..когда сразу в Чс...когда пытаюсь разговаривать...обижаюсь конечно

Алена П.

просто удаляю как говорится в семье не без урода а тем более в Спрашивалке

Нина Искакова

... человек не далекого ума.больной на окружающих. ну и не воспитанный хам...

Светлана Харланова

С грубостью пока не сталкивалась,а хамские вопросы просто пропускаю....)))