Мария Давыдова

🖼 Похоже на топографическую карту? На самом деле это вещество, созданное эмоцией... Что это?)

Ответы
Андрей

Может быть структура воды...

Мария Давыдова

Я, когда увидела этот рисунок, тоже о воде подумала... Оказывается, это слеза человека, который заплакал после долгого ожидания. Одна художница рассматривала слёзы через микроскоп и выяснила, что эмоции влияют на структуру рисунка... А слёзы от лука - настоящие снежинки. Если хотите, скину ссылку)

Андрей

Значит мы оказались с вами правы... слеза в своей основе есть ВОДА с СОЛЬЮ. А структура - это уже эмоциональная энергетика в визуальном проявлении. Интересная тема... Ссылку хочу! Вопросы у вас не популярные, но интересные

Мария Давыдова

http://emosurf.com/post/53?s=1922efa93999d52ca7 Вот здесь все выпуски. я думаю, Вам это будет интересно. Здесь много о человеке, вообще о мире. Это emosurf. Когда-то я подписалась. Есть, о чем подумать)

Андрей

Спасибо... 😉

Жизненный

настрой отвратительный.

Мария Давыдова

Напротив) эта эмоция щемящая и счастливая... А вот еще одна. 🖼

Серик Серик

Не знаю, но красиво

Мария Давыдова

Вспомните свои переживания...

Серик Серик

Не знаю, получится ли

Мария Давыдова

Получится... Детство. Разбитая коленка. Мама. И Вы...

Серик Серик

))) ну да, почти

Мария Давыдова

Серик, Вы плакали в детстве? Это слёзы.

Апельсинка

Замерзшая вода?

Апельсинка

тоде вода?))

Мария Давыдова

Это все слёзы) Нижняя - слеза от лука. Вверху - слезы после долгой разлуки...

Апельсинка

они похожи)

Мария Давыдова

Однако выглядят разными)

Апельсинка

немного)))

А Б

Пропустить

Мария Давыдова

Это фотограф Роуз Фишер такая волшебница... Наблюдала эмоции через микроскоп)

А Б

я слышал о ней... немного натянуто выглядит её теория.
похожа на на книгу исследователя процесса замерзания воды под воздействием, например, музыки

Мария Давыдова

Вода же удивительна. Я о ней очень много читала. А ее исследование не претендует на особое открытие. Но тоже интересно)

А Б

человеку всё непознанное интересно

Мария Давыдова

Верно)