В9
Влад 999

Истерзало пол лица
Зеркало немое.
Ах, оставь же ты меня
Хоть на миг в покое.

По дороге разбросал
Ветер лилипутов!

Ответы
Ма
Марина

О, Пикник) Последний альбом уже слушали?

Ма
Марина

И тем не менее, пусть уж слушает, что нравится и как угодно называет. Музыка она ж в ушах только начинается))

В9
Влад 999

так я не против.. она когда в гости приходит слушает только свое.. а если я вдруг уйду в комнату на гитаре свое поиграть обижается

Ма
Марина

Как-то странно. Обычно под гитару все поют рок, даже те, кто не слушает

В9
Влад 999

она считает рок депрессивно-суицидным) а попсяра блине пипец, сплошной позитив

Ма
Марина

Лёгкий и очень оптимистичный поп-панк))

Тамара Орхей

ваше творение?

Тамара Орхей

с братьями знакома, тяжеловаты они для меня

В9
Влад 999

не читал.. прост интересно было почему пикник

Тамара Орхей

если начать разматывать клубок, то можно многое нафантазировать

В9
Влад 999

зеленый свет) моей дочке тоже песни их нравятся)

В9
Влад 999

я так то пару песен у них знал.. качнул дискографию не пожалел