Чанга Чунга Чунгович

Как думаете, кого больше: курящих женщин или курящих мужчин?
Вопрос задаю потому, что в последние года 3-4 увидеть курящего мужчину - большая редкость, а курящие женщины - повсюду видны.

Ответы
Ё✨
Ёжик ✨

Вас правда интересует моё ви'дение вопроса?
Тогда говорю.
В своей парадигме видите то, что должно быть по вашему сценарию жизни.
Поясняю.
Если попадаются в основном курящие Ж ,значит так должно быть, чтобы в конкретной точке жизни приняли то самое решение, которое приведёт к развитию именно той самой ветви реальности.
P.s.
все Ваши мысли, на самом деле, не ваши, "спущены сверху" и мозг декодирует из всего шума только то, что должно быть вашими мыслями.

Лукас Шакал

Молодежь ныне сигареты почти не курят, травятся хернёй электронной. А так, мужчин курящих больше.

Безобидный Злодей

Да все курят ,даже дети 😱 Я бы им повысил стоимость мед.страховки и алкоголикам тоже ☝️

Елена Сентябрина

Видимо, в вашей местности курящих женщин больше. Сама их не видела несколько лет. Точно.

Чанга Чунга Чунгович

Да, много курящих женщин и девиц встречаю. И на работе и просто на улице. Почти все продавщицы курят.

Елена Сентябрина

Печально.

Александр S

Да нет. Статистика говорит , что пока это больше мужская привычка.

Любовь Ф

у меня в 6 классе курят 4 девочки. А мальчиков курящих - ни одного

Надежда

Хм
Если анализировать моих знакомых - то мужчин курящих больше

Чанга Чунга Чунгович

Ну например, приезжает электричка на конечный пункт. Выходят из неё человек 400-600 и минут 5 идут по платформе к переходу. Так вот встретить среди этих пассажиров курящего мужика - большая редкость. А женщины идут по платформе и курят ну почти через каждые 8-10 человек.

Надежда

Это ваши наблюдения. У меня иные

Ко
Кончита

А вы ещё срез сделайте)) Подростки все сосут Поголовно

Эльвира

Мужчины экономят деньги, а женщины снимают стресс.

Комета

А мне кажется, что курящих стало меньше. И намного.

Фе
Феникс*

сосать-курить, чисто женская прерогатива‼️🤣

Nata Fineja

В нашем коллективе больше курящих женщин.

Ан
Андрей

Да, я тоже вижу больше женщин курящих

Наталья Юсупова

Думаю,что курящих женщин больше.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Тоже редко вижу курящих мужчин

Вера Гудкова

не знаю. не анализировала

Игорь Сливинский

смотря что курят.

Александра Михайличенко (Кактан)

Вы уже сами ответили ))))

Татьяна Морозова

и они отвратительны...))

Светлана Филюкова (Мериясова)

ПРАВИЛЬНО ЗАМЕТЕЛИ.

Соня Хавшабо

Одинаково наверное