Виолетта Смирнова

Какую песенку послушать?

Ответы
Ал
Алексей

Не песня это

Ал
Алексей

Просто меня Ваше мнение относительно музыки не интересует. Не нравиться не слушайте, нравиться слушайте. Мне нравиться - я слушаю

Виолетта Смирнова

Я сказала свое мнение, мне не понравилась, а вот другая на пианино красиво

Ал
Алексей

Я не разделяю музыку по стилям. Я слушаю, что нравиться

Виолетта Смирнова

Я тоже, но эта мне не понравилась

ъй
ъъъъъ йййй

колыбельную

Виолетта Смирнова

Уже не надо песню,малая прибежала и мама другие песни слушает,плач называется

Виолетта Смирнова

Не я спать еще не буду, да и она уде почти уснула

тина рихтер

Mani Beats – N&N

тина рихтер

Есть немного, наверное каждый из нас поступал так же в жизни как девушка о которой в ней говорится..

Виолетта Смирнова

Не говорите за других. Я нахожу время для дорогих людей.

тина рихтер

Если вы не заметили, я написала-Наверное)