𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Оказывается здесь есть настоящие джентльмены!!! Правда?

Ответы · страница 3
Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуаль😉🥀🌹🌺ная и вопше супер красивая женщина!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Спасибо, как повезло Вашей жене!)))

To
Torkvemada

Правда, доброе утро! Счастливого вам дня и волшебного вечера! 🌞🍾🥂🍰🍷🧀☕🍫

To
Torkvemada

С Рождеством!

Yuri ...

Да,.Джентльмен никогда не предложит даме то, что ей стыдно было бы взять в рот !

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Блин взглянул на фото вашей аватарки, появилось желание сказать...... Яяяя🌹🤪

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Значит если б не взглянул... Кем бы был? 🌹🤪

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Таки редко захожу ж и хороших то много, для хороших хороших де и надо🌷🤪

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Слегка в клавиши не попал, простите. (в предидущем тексте)

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Не не верю, лягушек не.... 😃

Твой Повелитель 💕

Да, многие путают СПРАШИВАЛКУ с сайтом знакомств. Бывает. У кого чего болит

Твой Повелитель 💕

Это просто факт.

Твой Повелитель 💕

Секс не повод для знакомства

Твой Повелитель 💕

А вы для какой цели джентельменов ищите на рускоязычном пространстве. Ждентельмены в Англии

Твой Повелитель 💕

Погода хорошая, не правда ли?

Yuri ...

Джентльмен никогда не предложит даме то, что ей стыдно было бы взять в рот,.

Yuri ...

Кислую ?

Анатолий Вяткин

Настоящие мужчины вас уже не привлекают, вам нужны настоящие Джентльмены.

Дима Солдатов

Если женщина видит вокруг себя джентльменов , значит она настоящая леди...

Николай Лаптев

А @ули же вы думали, знаете як нас за это @бут?!!)) Шутка, цитата из анекдота!))

Павел

Кривда. Настоящие для настоящих. С чего ты взяла что эта история про тебя?

Павел

Я то при чём? 🤣

Александр Сухоруков

А как же! Настоящий джентельмен не бросит в женщину цветы если они в вазе

Александр Сухоруков

не пропустит женщину вперед если дверь заперта

Герцог Де Маликорн

Как в анекдоте - В этом доме джентльмены есть? Ответ - А что выпить есть?😜

Герцог Де Маликорн

По правде сказать - старенький!

Анатолий Треногин

Если в носу не ковырять и матом не разговаривать,.. наверное и найдутся)))

Анатолий Треногин

Ухо чешоцца) Спичкой поковырять можно, или не комильфо?

Анатолий Треногин

Самое то) Если отвёртки тонкие - для компа или телефона. Главное - рот открыть *поширше*😂

Денис Митрофанов

Джентльмены есть везде. Джентльменом стать легко, выговорить - трудно)))

Борис Сабуров

Которые предпочитают блондинок? 🖼

Майк Майк

Здесь даже бабы настоящие попадаются. Вот Вы из таких, чему я очень рад.

Майк Майк

Это все меняет. Скажите, когда молодые мамы становятся бабами?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Когда выбирают не мужчину)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Я точно не выбрала мужика)))

Майк Майк

У нас, в России, обычно полные семьи.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Мужики на рашке, на остальной террритории -мужчины

Jura Yatsevich

+++++ Я не джентельменн. Сейчас думау Уэббер идеал это гонщтк бывший из Ф1

Вадим

Ну да , а например попыскал на виду Яйца вытер солфеткой и дальше пошол

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Молодец! Не задерживайся)))

Лялька-Лапуля

Если не адресуется конкретно им вопрос, то да, есть здесь джентльмены!

Александр Демидов

нет. я не хотел бы, чтоб ты познакомилась с "настоящими джентлменами,"

Александр Демидов

от избытка денег, ищут новые приключения. "паровозик", узнал обэтом лет 8 назад. Да ну, не могу.