Незваный Гость

Счастье оно простое.Идёшь в старости котика кормить.Никто больше не нужен.И ты никому не нужен.Были бы силы и больше ничего не надо...?🤔

Ответы
Татьяна Черненкова

А счастье — это просто жить
И радоваться каждому мгновению
И даже, если жизнь течет не так
Не останавливай, Судьба, её течение.

Ольга

Да, это счастье, хоть и не большое... если так задуматься, много- ли человеку надо!

Любовь Козачук

У меня ещё и внучки есть, а они не только кушать хотят....

Геннадий Смоляков

Не приведи Всевышний котам радоваться…

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Вам далеко ещё до старости

Марго Беккер

да

Марго Беккер

у меня тут дворовая моя кошечка помёрла..похоронила закопала переживала..шас успокоилась..

Марго Беккер

поздно для меня кофе..1 раз утром..

Марго Беккер

водица у меня или Мускаат!😜🙃🤷‍♂️

Марго Беккер

неету туут..не сообразила я побольше купить будучи в июле в Питере..