Натка М_Мак

Не поленитесь, сгоняйте на Мальдивы, там здорово 👍

Ответы
Сергей Костерин

Я принципиально не тороплюсь, меня воспитывали что солнышко и вода она везде одинаковая, что на даче что на море, так вот иду я как то раз на пляж и слышу диалог между соседями по дачам, бабушка говорит что все лето не купалась на пляже потому что весной слетела в ОАЭ и типа что то вроде не хочет смымать с себя впечатления, мне это довольно сложно понять, может я слишком сообразительный для таких впечатлений

Натка М_Мак

Вы просто не путешественник по натуре

Сергей Костерин

Путешествия для меня это очень серьезно, в путешествиях перезагружается моя нервная система, я стараюсь очень чательно планировать свои поездки

Натка М_Мак

Понятно)))

Сергей К.

Вам женщинам проще. Дала папику и слетала. А нам мужчинам это заработать надо сначала, потом своим дамам денег дать. А если останется можно и слетать.

Людмила Варивоцкая

У нас недалеко от города есть свои Мальдивы.. Да.. И многие это знают белорусы. А вот в Египте побывала 2 раза.. САМОЕ ТЁПЛОЕ МОРЕ!!!

Викентий Ви

Хорошо , что меня насильно туда выдернули, теперь я сам туда выдёргиваю всех! Натуля , ты права!!!🥳🤩

Натка М_Мак

Вот, я же говорю!)

Викентий Ви

Просто дорога туда выматывает и очень далеко, из казахстана было ближе но не было этой возможности даже и в мечтах

Натка М_Мак

Да, добираться проблематично, но надо отнестись к дороге философски))

Александр

щас вот только кридит возьмём чтоб потом последний хуй без соли доедать и сразу на мальдивы

Владимир Рыбкин

Кто бы спорил. Могу предложить озеро Лампи Ярви. Поездка по бездорожью. Там очень круто.

Натка М_Мак

А где оно находится?

Владимир Рыбкин

Ленинградская область

Натка М_Мак

Понятно

Владимир Рыбкин

Озеро находится в лесу на карельском перешейке, там вода супер. И машины в брод по порожки.

Натка М_Мак

Это кайф?)

Владимир Рыбкин

Для кого как конечно. Но впечатлений и приключений масса.

Натка М_Мак

Ну, я на Камчатке гоняла так к вулканам

Дневной Заяц

Хорошо.Как нибудь переборю лень и поеду..аванс получу на работе и поеду непременно

Натка М_Мак

Вот и правильно 🤣😜

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

"... А он бедолага, чуть слышно, печально:-Ты видео Чикаго?!.. Ну как там, нормально?.. "))

Вера Ковякина

я бы поехала но во первых не с кем. и говорят там скучно. только красивое море и все

Натка М_Мак

Просто насладиться песком и водой

Уже чух-чух пары, кондуктор дал свисток, Прощальный поцелуй, стакан горилки. )

Георгий Ламбоцкий

не в этой жизни. Департамент соцзащиты отправляет только в субъекты РФ

Николай

Да ну на фиг. Там аборигены детей едят, люди у них национальное блюдо.

Lady Winter 🇷🇺

Чет неохота. Золовка съездила, ниче так, говорит. А я лучше в Карелию)

Натка М_Мак

Новорос грязный, но местечки симпатичные можно найти, да. Подальше от промышленных районов и порта. Далеко подальше только. В России много мест офигенных, конечно. Камчатка, например

Lady Winter 🇷🇺

Где вы там грязь нашли? Чистый город, вода кристально чистая, купаться ходили на городской пляж. Ну и в Дюрсо чудесный пляж.

Натка М_Мак

А бетонный их завод и смог из пыли от него? Я там часто бываю, на машине к городу подъезжаешь - пипец)) И чистая вода в городе с самым большим портом России? Там с пресной-то водой проблемы, у многих емкости с водой стоят

Lady Winter 🇷🇺

Не видела бетонный завод)

Натка М_Мак

Ну, вы же на отдых приезжали, а я живу рядом, час езды. Потому, знаю о чем говорю

Грешник *****

это нам не по годам!я пока туда доеду опасаюсь дубу дам)))))

Натка М_Мак

54? Не шутите так

Грешник *****

ЭТО ЦИТАТА)))И 53 ТОКА)))ВСЁ ПРИМУ ССЫЛКУ КАТОРГУ ТЮРЬМУ , НО ЖЕЛАТЕЛЬНО В ИЮЛЕ И ЖЕЛАТЕЛЬНО В КРЫМУ))

Натка М_Мак

Выдохнула)))

❤️Мышка С Марса❤️

😳нет, у нас работа, начальник приковал нас к батареям)))

Натка М_Мак

Бегите с батареей))

Поручик Киже

надоедает через 3 дня... скукотень... пиво космос стОит...

Натка М_Мак

К пиву я равнодушна и две недели пляжного безделья спокойно выдерживаю

Поручик Киже

я- нет, мне драйв нужен. поэтому в этот релакс я больше не поеду.

Натка М_Мак

Ок

Павел Чернышев

скукота я всех рыбок в лицо знаю нито что отдыхающих

X-M@N

Ну да, меня от Мальдив отделяет только лень, мать ее.

X-M@N

))

Lora

Ага! Там шикарно! 👍Полный релакс и океан волшебный!

Си
Сибирячка

Действительно, а ведь только лень и мешает сгонять)

Натка М_Мак

Вот и мне))

Си
Сибирячка

Какие мы ленивые, возможностей масса, а мы по'пы от дивана не можем оторвать)). А, если честно, сейчас бы билет на самолёт точно не огорчил.. хоть куда.

Натка М_Мак

Да, бывает такое настроение)