Ядолов

Если пришёл домой после полуночи,фукусима обеспечена?

Ответы
Spry Gin

УСТУПКА (3-е измерение...)

Для тех, которым всё от века ясно,
Недоуменья наши - праздный бред.
Двумерен мир,- твердят они в ответ,
А думать иначе... небезопасно.

Ведь если мы допустим на минуту,
Что за поверхностью зияют бездны,
Возможно ль будет доверять уюту,
И будут ли укрытья нам полезны?

А потому - для пресеченья трений -
Откажемся от лишних измерений!

Коль скоро менторы судили честно,
И всё, что ждёт нас, наперёд известно,
То "третье измеренье"... неуместно!!!

Alexey Ivanov

Скорее "варфоломеевская ночь" и потом "утро стрелецкой казни".

Аленкина Кристина

Если я приду домой после полуночи, да еще и не предупредив об этом, я переживу не одну Фукусиму

Дима Школьников

смотря как пришел и откуда пришел. Что касаемо меня лично, такой проблемы никогда не было.

Андрей Радцев

так и две недели не будет меня...никакой фукусимы не будет...фукусиму надо гасить сразу,чтобы она не фонила и не воняла..

Айгуль Момынкулова

моему мужу повезло. Я не сижу и не жду, а ложусь спать. И Фукусимы ему удается избежать)))

Сергей Митин

Володя,здравствует,это Сергей из Тулы. Зачем тебе уходить из дома,если у тебя дои

Ядолов

Эт я так.Спросить-то надо что-то.А вТуле я был проездом,и на заправке ночевал...

Ширнина Надежда

Первый раз прощается, второй-предупреждение, а уж на третий- фукусима обеспечена

Нина Гурьяновна Бичель

ДУМАЮ, ЧТО РАДИАЦИОННАЯ АВАРИЯ НЕ ПРОИЗОЙДЕТ, НО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ФАНТАЗИИ ЖЕНЫ

Ст
Станислава

он пришел, а жены еще нет.....

Нина Гурьяновна Бичель

ЧТО КОТ ПАКОСТЛИВЫЙ ИЛИ СОБАКА НЕПОНЯТЛИВАЯ?

Маша Мезюн

2)Какой способ собирания газов использовался во время практических работ?

Андрей Гаврилин

мне нет,я живу с тремя котами , им пофиг ,лишь бы кормил ,да туалет убирал)

Тимур Шайгасумов

тебе в раз вспомнят все беды обрушившиеся на россию и русь за 1000 лет

Евгения

Неее,я сначала объяснения выслушаю,а потом решу фукусимить или нет

Евгения

У вас хорошее чувство юмора,мне ваши вопросы иногда выпадают.Есть претиндентки?

Ядолов

Даааа! Я-ж говорю: и встречи были.Но не всё так просто в эти годы.

Евгения

Согласна!В мои то сложностей хватает!И что,прямо с женщинами из спрашки встречались?Вы к ним или они квам?

Евгения

А как?

Ядолов

В яндексе набери Фотострана. Там разберёшься.Там регистрация,может и там встретимся.

Татьяна Волкова

Может быть отложена на некоторое время,чтобы собраться с силами,,,

Ludmila Voth

Если нармальное объяснение почему задержался фукусимы не будет

Гала Чиркова

фукусима . чернобыль. залпы катюш. и затем ггробовое молчание.

Владимир Тихонов

Этого не может случиться. Соблюдаю режим дня. С наслаждением.

Нелли Добренкова

Если ты пьяный ядерщик и с дуру ломишься в реактор - то да!

Misteria Hell

был бы толк от того, а так только порча нервной системы...

Ира

у меня бы и не ушел...шаг вправо. шаг влево - расстрел))))))))

Ядолов

В Киеве,который послал войска....

Ира

ну........нет. я круче. однозначно))))

Ира

конечно, на заставе всё спокойно))))

Елена Царукова

я разборки оставляю на потом, когда уже все успокоились

Николай Малышев

Значит автора фокусимы срочно в печь на исправление!