Герман

Нет, всё равно я не умею "делать красиво", буду делать как умею: Имеем некий мост, а на самой его середине - лежит мёртвый человек. Допустим что зима - так что слегка присыпано снегом и мы видим что следы только одного этого человека, либо ещё каким-то не важно каким образом Знаем - что никто туда не подходил, и рядом тоже никого не было. А теперь вопрос: как же так произошло, что же это такое приключилось и Почему? (гадаем) ... решать

Ответы
Я Я

Герман, Вы бельгийский мент? Сорри! Полицейский? Я вот, исхожу из изобретательности российских преступников. Вариант с вертолётом (геликоптер) сразу не подходит, он бы несущим винтом сдул весь снег! Вариант с двумя мощными квадрами уместен. Но следы на снегу, тоже заставляют отказаться от этого варианта. Киллер с хорошей оптикой! Если нет следов насильственной смерти, то в протоколе так и отметим. Смерть естественная. А там, уже пусть судмедэксперт резюме выносит! Возможно инфаркт или инсульт!

Герман

Инфаркт

Татьяна Меренюк

Материальность взела своё больше чем человечность!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

От инфаркта скончался.