Владимир

после вакцинации организм ослабляется. сможет ли организм выжить если вакцинация будет каждые пол года?

Ответы
Владимир Коваленко

Владимир, переболев ковидом и побывав в аду этой заразы, вы совсем по-другому будете относиться к вакцине.

Владимир

ок

Владимир Коваленко

Ваша активность сникла, значит одумались Хорошо бы!

Владимир

с чего вдруг

Владимир Коваленко

Из негатива позитив не получился, жаль!

Владимир

и не получится

Настя

Бред какой )) Вакцинирована и не заметила изменений ни в первый день ,ни через год !

Владимир

ок

Жорик В Тумане

Нас умышленно мочат без войны, лучше умереть от болезни, чем от вакцины.

Владимир

да

Василий Дороговцев

😺 скажу больше. могут придумать и каждый месяц вакцину )

Василий Дороговцев

Выбор ? а он вообще есть ? Вакцина необязательно, но уколоться надо

Владимир

зачем

Владимир

🙂

Francheska Dolly

Все потеряют иммунитет и станут как больные СПИДом

Владимир

в природе всё сбалансировано если убивать бактерии вирусы размножатся

Лекса

А ещё лучше, если каждый месяц прививаться😁

Василий Тимощук

эт - как ?

Лекса

Верьте чему хотите.

Василий Тимощук

так не чесна !)

Лекса

А как честно?

Василий Тимощук

пррям, чтоб - ни разу !))

Наталья Демешина

Все нормально...!У нас самая лучшая вакцина...!

Владимир

с чего вы взяли

Огненный Муравьед

Нет. Все умрут после подключения к вышке 5G...

Владимир

может и не умрут но загрязнений воздуха посредством радиоизлучений будет больше

Александр Жданов

уверен, что эта надобность отпадет

Владимир

учтите то что медицина сама по себе творит что захочет и правосудия трудно добиться

Александр Жданов

может быть, но я хочу спросить, а где Вы ведите медицину?

Владимир

а как вы полагаете

Александр Жданов

ну, я же написал, где Выведите медицину. Кругом и всюду кричат о covidе, что делают против него? Да, он присутствует. Ну, а что же вы хотели. Бактерии победили, а ведь именно они сдерживали такое массовое шествие вирусов. И теперь, чтобы действительно занимать настоящей медицинской профилактикой, научить людей слышать и понимать свой личный организм, медицина пичкает таблетками и залечивает организмы людей, а не вылечивает. Вот так вот. А что твориться в удаленных местах, если в центре - бардак?

Владимир

началось со спида потом расшифровали днк и экспериментировали потом куриный грипп свиной грипп коровий грипп теперь человеческий грипп

Реалист (27 Регион)

Без вакцинации может не выжить.

Владимир

выживет

Реалист (27 Регион)

Дерзайте!

Владимир

ок

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Зависит от качества вакцины

Владимир

при ссср было какое то подобие качества сейчас его нет

Владимир

надо додумать самому

Юл
Юлия

Конечно нет... На то и ставят

Владимир

да

Бабулька Из Гадюкино.

Трындец, оргазму, пришел!!!

Владимир

да

Бабулька Из Гадюкино.

Че будете делать без него

Владимир

с ним

Галина Осташко

Не будет действовать

Владимир

да

Екатерина

Как повезёт

Владимир

жизнь не рулетка

Екатерина

Причём тут рулетка?

Владимир

рулетка как повезёт

Екатерина

Ну а кто вам будет что-то гарантировать?

Владимир

кто что не важно