Наталья Гричух

Ваша профессия?

−5
Ответы · страница 16
Дмитрий Каракозиди

Бездельник.

Суфия Каримова

Я пенсионер

Sa
Sasha

маркетолог

Не
Непослушная

здорово....новая профессия..

Sa
Sasha

да уже не новая, 7 лет вот как занимаюсь ей

Sa
Sasha

ну в масштабе всей истории человечества - наверно)

Sa
Sasha

в целом да, по крайней мере мне не нужно ходить в офис и могу спокойно путешествовать работая с ноутбука, не в каждой профессии так можно

~L
~Eva Lansca~

Несколько .

~L
~Eva Lansca~

Электромонтажник

Ша
Шараф

🖼

Ша
Шараф

я тоже

Eduard Mielke

🖼

Николай Смирнов

Пенсионер.

Не
Непослушная

и я тоже...но дома....дел уйма

Николай Смирнов

Также.

Елена Белогубец )

мед сестра

Алексей Скопинцев

5 ПРОФЕССИЙ...ПЕРЕЧИСЛЯТЬ НЕ БУДУ ...КОМУ ИНТЕРЕСНО ЗАХОДИТЕ НА МОЮ СТРАНИЧКУ....

Константин Сибирчи

Пенсионер.

Яду Хари

слуга Бога

Геннадий Батькович

Строитель.

Пе
Пертурабо.

строитэль)

Оксана 🐉

Экономист

Оксана 🐉

Вот многие обвиняют Россию в бедах Украины.. А тем не менее Россия всех беженцев приняла и хорошие условия для жизни создала целым семьям..

Александр Хидько

Может не будем об этом,а?Не хотелось )

Оксана 🐉

Это я к примеру)) опять думать начала))

Александр Хидько

Тогда подумайте,кто беженцев поток создал)Учитывайте то,что я владею информацией со всех сторон)Связь с Донбассом есть со всей територрией)

Оксана 🐉

Я не сильна в политике, но если по-человечески, то простой люд ринулся спасать себя и семьи

Алина Гор

Товаровед

Алишер Юлдошев

ВЫ ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЙ ЧЕЛОВЕК АЛИНА

Алина Гор

Так мы в своё получили хорошее образование.И знаю,что многие продолжают самообразование.А сейчас готовят англоязычных рабов,не более.Толпой управлять легче.

Алишер Юлдошев

Я С ВАМИ СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕН! Я МНОГО ЛЕТ НЕ ОБЩАЛСЯ С РУССКИМИ И ЗНАЮ ТОЧНО ЧТО МНОГОЕ ПОТЕРЯЛ.

Ал
Александр

Строитель

Ал
Александр

Да не за что

Татьяна С.

Экономист

Игорь Сливинский

столяр

Олюшка Олюшка

Медсестра

Евгений

экономист

Вадим Хасанов

мечтатель

Евгений Колесников

Экономист