Наталья Гричух

Ваша профессия?

−5
Ответы · страница 2
Анна Трофимова

Закройщик-модельер, дизайнер по текстильному оформлению интерьера, отделочник и т. п

Александр Хидько

Дизайн мягкой мебели пробовала Вы?

Александр Хидько

Хм....в друзья добавить можно?Чтоб не потерять Вас)

Марина Полякова

оператор, продавец, бухгалтер, менеджер активных продаж, трейдер, это бесконечно... ))

Александр Шебалин .

У меня их было две,и все в прошлом.Правда теперь третья,ничегонеделанье называется.

Марина Кузьменко

механик по работе и эксплуатации машин на производствах и психолог ( 2 образования)

Татьяна Данилова

Интересная, мало оплачиваемая, но необходимая и любимая. А какая, сами догадайтесь.

Е. К.

Была учитель словесности в младших классах, но уже давно работаю не по профессии.

Не
Непослушная

случается и такое...я повар, а всю жизнь проработала лаборантом..

Е. К.

Не всегда получается так как хочешь. Я не жалею. Работаю диспетчером вот уже 11 лет, мне нравиться. Мне с людьми хорошо.

Тимур Мальковский

Программное обеспечение вычислительных технологий и автоматизированных систем

Елена Супликова

специалист по работе с молодежью, а раньше педагог дополнительного образования

Марина Орехова

преподаватель англ.языка и перводчик)а работаю воспитателем в школе-интернате

Светлана Закорина

учитель биологии с дополнительной специализацией экологическое воспитание

Юрий Слащёв

на данный момент являюсь безработным студентом, ну или по просто иждивенцем

Dovran Kuliev

судмедексперт-режу труп по кускам с болшим удоволствием. тебе помош нужень!?

Елена Захарова

токарь , слесарь , фрезеровщик ))) а также бухгалтер - операционист !!!)))))))))))))))

Елена Балахнина

Механико - математический факультет- первое образование... и еще несколько

Mari-Anna Volea

Librar-человек,который знает толк в книгах:) На русском нет такого названия....

Алексей Ворожко

автомеханик) временно работаю) в ЧОПе, ГБР, Группа Быстрого Реагирования)

Сергей Игнатьев

Один из родоначальников вычислительной техники в своем городе с 1966года.

Аня Бондарева

экономист-менеджер на предприятиях нефтяной и газовой промышленности...

Сергей Перевощиков

меня многие не любят за мою профессию ) так что не буду распространятся )

Тамара Бабаева

Уже,давно,домохозяйка,нет даже,самасебехозяйка,вот так будет правильно