Наталья Гричух

Ваша профессия?

−5
Ответы · страница 4
^^gimnastko^^

нету ,но занимаюсь спортивной гимнастико ,а потом няньчиться!!!)))

Ер
Екатерина реальная

Сначала.педагог. А сейчас деятель, работающий с документами........

Георгий Ламбоцкий

сложное название. но если проще, то кнопки нажимаю, провода тяну

Не
Непослушная

ну довольны своей работой?

Георгий Ламбоцкий

и иначе нельзя. это добровольное рабство

Анастасия Мышковская

отучусь последний год и буду оператором по добычи нефти и газа )

Анна Горбунова

ухаживаю за ребёнком-инвалидом официально с записью в трудовой

Непредсказуемая **

Строительство и эксплуэтация автомобильных дорог и аэродромов

Смирнов Олег

Менеджер в сфере государственного и муниципального управления

Ан
Анна

по диплому - специалист по пиар, а по факту - менеджер по туризму)

Х!
Хитрюля !!!

Продавец-консультант. Но по своей профессии давно не работала.

Li
Lisa

по образованию повар, кондитер. а вот по призванию еще не нашла

Yaroslav Kleshnin

...если я Вам это скажу, мне придётся потом Вас ликвидировать:))!

Роман Струков

Злой гений, мечтающий захватить мир, к стати нужны сообщники)))

Iman2011 Iman2011

закончил Автомеханический и бугалтерию но работаю Аеро кассе

Маруся Любимова

парикмахер,оператор телеграфной и почтовой связи,печатник)))

Маргарита Шуклина

Режиссёр, преподаватель младших театральных групп, актриса.

Максим Шумилов

Бывший моряк, а в настоящем - приколист, т.е. "стою на приколе".

Владимир Дудин

По образованию - физик, математик, пианист. А работаю барыгой

Инна Доронина

училась на плодоовощевода, а работала на заводе и продавцом.

Галина Александровна

Напиши свой ответ...технолог по обработке металлов резанием

Павел Ефимов

их три : богослов, тренер по правильному питанию и промоутор