Ra
Rasena

😳 Что за новая строка над вопросами?

Ответы
Виталий

очень удобная, убираете вопросы для женщин, ставите удобный возраст мужчин и общаетесь только с мужчинами, если хотите конечно

Виталий

ну тогда не пользуйтесь )))

Pe
Petp

Да они и смайлы поменяли... И всё подряд... Совсем модеры обалдели) Заняться нечем.

Lo
Loic

Очередная реклама. Я её заблокировал баннерорезкой.

Lo
Loic

Это в браузер добавляете расширение AdBlock или AdGuard. Я поставил оба, и красота - никакой рекламы на сайтах.

Ra
Rasena

пасиб, у меня только AdBlock

Lo
Loic

Только вот минут 15 назад заблокировал с помощью AdGuard. Нужно щёлкнуть на значок расширения, выбрать "заблокировать рекламу". Далее вам предложат выбрать рекламу, выбираете и блокируете на здоровье.

Валентина Глушкова

....это ....заранее приготовлен ответ....

Валерий Куликов

это чтоб другие исключить интересы..

#^_^# Такой Я*****

И тае вам сильноьонаивзволновала

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ду до хрена новог сам не пойму...

Гена Лозовой

чтоб мы сами выбирали возраст

Go
Gosha

По ней определят пидофилов.

Анатолий Квон

Алгоритм действий🙂

Ra
Rasena

к чему? очередная тупость?))

Анатолий Квон

Хотят как интереснее, видимо

Анатолий Путилов

Расена онлайн + в друзья

Анатолий Путилов

Значит..я-не Вашего уровня..

Аглая

Какая у меня все так же

Ra
Rasena

интересно то, что возраст,допустимый до спрашки, начинался от совершеннолетия, а теперь от 5!лет!)))))

Аглая

))) это уже вообще не куда не годиться

Аглая

Спасибо, интересно было узнать

Аглая

Удачи

Аглая

Пока

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

опять в рамки загоняют

Ra
Rasena

канеш) его,видимо, подарили детям ( сейчас по возрасту градация от 5 лет😄),поэтому и новшества такие деццкие)))

Что со смайликами????

Ra
Rasena

когда идет вопрос,над ним строка

У меня такого нет...у меня со смайлами проблемка

Ra
Rasena

какая? они просто визуально поменялись, "масло масляное"

Вадим

Реклама,чтоб ее!

Василий.

Доброе утро.

Юрий Масюк

Время вроде.

(допуск)))

🙂

Ra
Rasena

не могу привыкнуть к этим смайлам)))

страшные они ..лучше не пользоватся )))

Ra
Rasena

только в оч.оч.редких случаях ))))

( когда надо.. пригрозить))))

тоже вариант))

大天
大天使

Какая?

大天
大天使

Если новый вопрос задать или что? У меня нет ничего. Наверное из-за того, что мобильная версия.

Ra
Rasena

кому как, мне надоели новшества

大天
大天使

Особенно смайлики. Так что там написано?🏡🔧🏃🚌🚗🚕🚒🚑✈️

Ra
Rasena

показывать вопросы от (парни,девушки, поставить "галочку), вопросы от и до ( указать возраст оппонента) ))))

大天
大天使

А, жаль, что у меня этого нет. Хотя, и сейчас разброс нормальный.

Ra
Rasena

зайдите с ноута,компа и все будет, что Вам нравится))

大天
大天使

Когда появится, то обязательно.

Ле
Лета

тест

Александр ))

В этом гду "Посчастливилось", две недели тому родную тетку схоронили... Меня тоже там уже ничего не тянет...

Ле
Лета

ты там жил?

Александр ))

Нет, я местный, родные тетка с мужем и Дядька жили...Цраство небесное дядяке...

Ле
Лета

да,царство им

Александр ))

Родина деда, городок на границе между Уральском и Атырау, Калмыково. ПО нынешнему - Тайпак...