Ольга Тымченко

А вы ныряли на Крещение в прорубь?

Ответы
Евгений К

Я ещё пока что из ума не вышел,что бы подвергать себя таким испытаниям. Хорошо было Христу в Иордани в 30-х градусную жару крещение принимать. У Высоцкого есть песня. .......Сэм Брук наш гвинейский друг. А градусов все 30.Вот он и мастерится.Я бы ещё поглядел бы на его когда было минус тридцать

Ольга Тымченко

Я ныряла

Евгений К

Не всем же быть таким ..........

Ольга Тымченко

Как у кого получается

Евгений К

Я о том и говорю

Гена Лозовой

достаточно просмотров по тв-все как правило для здоровья -веры и религии нет в этом-показуха и мода-много голых теток с попами купаются-страмота

Ольга Тымченко

Вы не правы...можно пойти и в безлюдное место...не о том думаете

Гена Лозовой

я не думаю об этом-купаются при все х без трусик чтоь\б смытьгреховные места -так сами девочки говорят

Ольга Тымченко

Глупо...

Гена Лозовой

да,но так они объясняют на вопрос почему без трусик окунаетесь-чтоб побольше грехов смыть

Ольга Тымченко

Мне это не интересно

Гена Лозовой

прости-просто возмущен этим

Ольга Тымченко

Я тоже

Ни
Николай

У нас обычно в море , хит рядом с купелью где князь Владимир принял крещение в 988 году... Но я все не как не собирусь... Ещё не разу...

Ни
Николай

Вот эта купель за Владимирским собором)

Ольга Тымченко

Это какой то храм?

Ни
Николай

Владимирский собор. )

Ольга Тымченко

Хоть буду знать как выглядит

Сергей Сивоконь

Облизьятельно ! И всю зиму из бани в снежок . Традиция такая - оченно полезная !

Наталья

Я же не дура, нырять в Крещение..Это те кому порисоваться хочется те и ныряют..

Александр

там без меня хватало, которые после ныряния согревались около горящих шин

Игорь Морозов

Не отношу себя к какой либо КОНФЕССИИ , а беспричинно считаю ГЛУПОСТЬЮ !

Алексей Заславский

Нет, Снегу выпало много. Надо было прорубь делать. Окатился из ведра.

Ольга Тымченко

Я два раза в жизни и один из ведра

Роман Обрамович

Нет.. использовал ванну , холодную воду, кубики льда и готово!!!😏

Genadij Kozlovskij

Нет конечно. Я не православный и к тому же не верующий.

Ольга Тымченко

Плохо

Genadij Kozlovskij

Почему же плохо ? И что плохо ?

Римма Катунина

я..нет..а вот моя подруга ныряет каждое КРЕЩЕНИЕ

Склифосовский

Я нырял!!! Только не на крещение и не в прорубь

Юрий Чичканов

И не только в крещение, но сейчас не моржуюсь.

Lаzy

Нет. Как минимум- из- за отсутствия проруби.

Альберт Васюков

Я - атеист,но был бы помоложе-попробовал.

Майя Петрова

нет- у нас климат не как на реке Иордан

Юрий (Челябинск)

в прошлом году, в этом не получилось

Ольга Тымченко

Да сыро...

Юрий (Челябинск)

через пару дней погода прийдёт в норму, по крайней мере у нас

Ольга Тымченко

И у нас обещают

Юрий (Челябинск)

глобальное потепление

Ольга Тымченко

Неа минуса спадут

Авраам Чулпанхаматов

Да... Что, уже можно выныривать?😆

Леонид Музафаров

Нет, не поддерживаю эту традицию.

Бондаренко Андрей

А ты молилась на ночь Дездемона?

Ольга Тымченко

Уже молюсь

Бондаренко Андрей

А об пол головой стукалась?