Иринка

Как не крути а задница,главный орган у человека)))во всём принимает участие-в лечении, учении,воспитании,принятии решений и в поиске приключений)

Ответы
Артур Спиглазов

"...как бы счастье вокруг ни плясало, приглашая на вальс и канкан, а бесплатно в судьбе только сало, заряжаемое в капкан..."

Юрий

Ура, приключения - закричала задница. Опять эта задница - подумали приключения