Андрей Ковганов

Саня не впадай в депресняк мне 45 но стараюсь выживать! А вот чё на гармошке реально шариш?

Ответы
Александр Диенер

:D:D:D Не не, никаких депресняков:D Это я просто наобум вопрос про мир задал:) А на баяне-то да, играю по-маленьку:)

Андрей Ковганов

Уважуха а сдесь можно как небудь отослать mp3?

Александр Диенер

Не знаю.. да и записей у меня нет. Я пока только восстанавливаюсь после большой паузы. 9 лет не играл.