Lilija Lukasevic

кто сталкивался лично или коствено с раком печени, какие последствия?

Ответы
Раш

Печень не парный орган, рак его означает - дело очень плохо!!! Если без одной почки или лёгкого ещё можно жить, то без печени - нет!!! Хотя есть ещё и селезёнка, которая тоже не парный орган, но это скорее исключение!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Последствия - летальный исход. Знаю два случая. Невероятно редко удается вылечить, увы... Надеюсь Ваш вопрос теоретический, и не связан ни с какими реальными событиями

Ооооо.... мужества Вам и ему. Если ранняя стадия - шансы есть, вполне. Главное - верить. У меня помощника на работе вытащили в такой стиадии онкологии, что уже и лечить-то не пытались. Но - вот уже 5 лет, как он все еще на этом свете, и состояние улучшается. Так что приговором не считайте - боритесь. Сил Вам!

(((( из другой ветки попало... Хотел ответить: Боритесь, смысл есть всегда

Прямо как череда... сегодня узнал, что у главбуха моего садового товарищества - тоже онкология, в очень серьезной стадии. Кошмар, как это часто, и как это тяжело тем, кто с этим вынужден бороться

Викторович

Есть какой то ученный,который продвигает теорию о том,что лечиться рак содой, итальянец, вы слышали о таком?

Викторович

Я вам ссылку скину, видео человека, не знакомого мне,который по его словам излечился, возможно информация подскажет в каком направлении искать ответ

Викторович

Плюс Молитва!Здоровья вам и вашему отцу! Да по может вам Бог!

Андрюшка

не приведи господи а конец у всех один хотя когда лежал в больничке видел одного умирал от цирроза... жуть

Семён

Вопрос конечно глупый ... что может быть в последствии после рака ... ну конечно же летальный исход ... )))

Семён

От летального исхода ... ??? )))

Семён

и что ... ???

Lilija Lukasevic

знаю людеи кто долго жил и живет

Семён

Так вариантов масса ... сам знаю ...

Александр Надеждин

с раком - нет, но печень - единственный самовосстанавливаемый орган!

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

не знаю! сосед крякнул от сыроза печени.. да и не бухал так сказать

Lilija Lukasevic

а у меня отец заболел, исчю как помочь

А안

главное не падать духом! больному!многие люди излечивались изцелялись. внушением.что они выздоровят!

Vladimir Neizvestnii

кошмарные. лично видел людей. но ,прожить можно долго.

Vladimir Neizvestnii

да. но дорого. рекламировать не буду.

Vladimir Neizvestnii

может быть... но , в 1-й раз об этом слышу!!! сам мед.работник с 1976- го.

Lilija Lukasevic

ваше мнение мои отец сеичяс в он в онкологие печень у него черная

Vladimir Neizvestnii

печень.. единственный орган самовысстонавливающийся.. ццвет печени сами смотрели? печень всегда темно- коричневого цвета. .. и плохо если станет светлого.

Lilija Lukasevic

ро снимкам черная она вздутая

Неизвестная Лариса

вы шутите? какие последствия рака? оч смешно...(((

Lilija Lukasevic

знаю людеи кто и вылечился

Неизвестная Лариса

и какие у них последствия?

Неизвестная Лариса

путь живут счастливо и здраво)))

Вася Не Прынц

Болеть придётся...пока новая не вырастет...

Арина Коришко

прошу прощение, но все-таки косвенно..))

Сергей Романовский

Или Большие Бабки или ........

Наталия

Последствия одни - холмик.

Наталия

Печально как-то....Навязался этот рак на людей...(((

Пчелка

В основном неизбежные.....

Лариса

увы плачевные..(косвенно)

Сергей

ой страшное дело поди..

Lilija Lukasevic

не дай боже, отец заболел, я в шоке

Ольга Глинка

я.Мой дед умер от рака.

Ольга Глинка

это очень печально...я вам сочувствую...крепитесь.

Achtiamschturmschtrullin

двоюродный дядя. умер.

Артём Сергеевич

тесть сталкивался ....

Артём Сергеевич

умер

Артём Сергеевич

есть вариант лечения , но его не приемлют как обычно

Вася Пуплин

смерть 100% извините((((