Леночка ***

РАБОТАЮ В ИНТЕРНЕТЕ,ЗАРАБАТЫВАЮ МНОГО, АКТУАЛЬНО ДЛЯ МАМ В ДЕКРЕТЕ,СТУДЕНТОВ. НЕ ПРОДАЖИ!!! ЗА ДОП ИНФ КО МНЕ В СКАЙП- elenasviridyuk70 ?

Ответы
Dj Cry

Мамой я к счастью не буду и тем более в декрете, а как студентом стану обязательно позвоню!)))

Артур Будаев

А с чего это такая доброта? Не иначе в доле с теми, кто эту обманку создал!

Неклюет

Зачем размножаешь конкурентов? Зарабатывай сама - больше достанется