Лена Апрелова

Как отучить подростка от сигарет!?

Ответы · страница 11
Белый Белый

сын курит

Лена Апрелова

Не признается,а я только раз застала!)

Белый Белый

есть один способ но не совсем хороший!надо ему показать что получается с легкими сердечком когда курят

Лена Апрелова

Мне дали уже ссылку,спасибо!))

Святослав Зонтов

Выпороть

Святослав Зонтов

Если уже поздно?То тогда и не вам решать это

Святослав Зонтов

Плакат повесь в доме легкие курильщика в разрезе, на смартфон ему регулярно скидывай видом разные про вред

Лена Апрелова

Он это и так видел не раз и разговоры были,говорит что не курит,но видели же...и запах иногда!

Робаут Жиллиман

не стоит.

Робаут Жиллиман

я курю с 13, думаете меня кто-то смог отучить.

Робаут Жиллиман

сытый, трезвого не поймет.

Ан
Анатолич

молитесь

Ан
Анатолич

усильте молитву то,что курит упущение в воспитании

Дмитрий Свищёв

возраст?

Лена Апрелова

Не знаю насчет мазохизма,но явно в нем появился не здоровый бзик!!

Дмитрий Свищёв

ЗА ТО ЧТО ПОГОВОРИЛА И ПОДЕЛИЛАСЬ СВОЕЙ ПРОБЛЕМОЙ

Лена Апрелова

Мне самой легче стало,спасибо что выслушали!)

Дмитрий Свищёв

ИНТЕРЕСНО С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ

Ле
Лета

пагубам!

Александр

меня в своё время заставили пачку выкурить. на долго хватило

Лена Апрелова

Уже не заставишь...высокий и сильный!!!

Александр

тогда не запрещать. тока хуже будет

Uf
Ufo

На фига?

Uf
Ufo

После нового года сам бросит

Uf
Ufo

Так сигареты за 200 руб улетят

Лена Апрелова

Стипендии на пару пачек хватит!)

Uf
Ufo

Это уже не привычка, а мучение

Лена Апрелова

Честно,я не знаю...не курю сама,поэтому мне трудно понять зачем курить.

Николай Шишкин

словами

Николай Шишкин

открой ютюб и покажи спорт

Лена Апрелова

Он знает спорт,на бокс ходил!)

Николай Шишкин

ну и тогда отвиди его к грузодям где бухают и курят в доволь и в кабинет боса и пусть он подумает

Николай Шишкин

что понятно пусть видет разницу

Юрий Новоселов

По жопе

Лена Апрелова

Уже позновато,выше ростом в два раза!))

Юрий Новоселов

Я травки купил, завтра буду пробовать. А самое главное, в мозг ему втюхайте, что какА это

Лена Апрелова

А стоит ли пробывать!?И травка кака!!!А мой все равно не слушается уже!!!Еще и врет!!

Юрий Новоселов

Врет это жесть. Надо с детства было учить. А травка полезная, сбор от курения

Юрий Новоселов

Зверобой и ещё одна

Юрий Новоселов

Багульник болотный,и варить 20мин.настаивать 3часа.пить как чай,разбавив кипятком

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

да с правой в бубен и всё закодирован от всего

Лена Апрелова

Шикарная орхидея,спасибо!))

они теряют свою актуальность при нынешних возможностях ставить картинки

Шамиль Файзулин

П..дить!

Шамиль Файзулин

Ну можно просто с ноги. А если серьёзно - экскурсия в морг на вскрытие заядлого курильщика.

Лена Апрелова

И пара трупов рядом будет лежать!)))

Лена Апрелова

По моему уже поздно ремнем!))

Сергей Садырев

РЕМНЁМ

Лена Апрелова

Разве что пасьянсы раскладываю!)?

Сергей Садырев

мыжешь друзья что за вы?????????

Сергей Садырев

два варианта три на вы)))))))))))))))))))))))))))

Сергей Садырев

а то)))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Садырев

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Vlladimir Melniikov

skol'ko emu?

Vlladimir Melniikov

on ot tebya skrivaet ili otkrito kurit?

Vlladimir Melniikov

togda skazhi emu,chtobi ne begal za uglami kurit',a kuril doma...

Vlladimir Melniikov

tut vazhen sam fakt razgovora...

Лена Апрелова

А поможет ли бросить ему!?

Vlladimir Melniikov

mne,v ego vozraste,pomoglo...pokuril paru raz pri roditelyah,a potom strashno nelovko stalo...

Vlladimir Melniikov

vot on i dolzhen s nim pokurit' paru raz...i poyasnit' potom,chto kurit' on vsegda uspeet,a vot pohodit' na vseh ostal'nih v etom vozraste,kotorie kuryat,vipivaut i prochee,eto stadnoe chuvstvo!

Лена Апрелова

Эх...был бы папа нормальный,и разговаривал бы с детьми...

Лёха Ёмаё

трудно

Лена Апрелова

Видно нужно самому захотеть!

Лёха Ёмаё

и сила есть и воля а силы воли нету)

Лёха Ёмаё

кто не курит и не пьёт тот на органы пойдёт

Лена Апрелова

Или здоровенький помрет!))

Ко
Константин

нникак

Ко
Константин

если сам не понимает-не обьяснить

Ol
Oleg_Sorochenko

Никак.

Ol
Oleg_Sorochenko

Даже если родители строгие, все равно подросток будет прятаться и за компанию закуривать.

Ol
Oleg_Sorochenko

Только надо жестко реагировать, когда садятся на "травку".

Ol
Oleg_Sorochenko

Нарколог не всегда поможет. Но это уж точно встанет на учет и хрен пройдешь медкомиссию.

Ol
Oleg_Sorochenko

Допустим, пойдет на шоферскую медкомиссию, там точно будет капец.

Ol
Oleg_Sorochenko

Сделать можно. Просто сменить место жительства. Насколько я знаю, нарколог или психиатр не делают запросы.

Ol
Oleg_Sorochenko

Когда я сам проходил медкомиссию в другом регионе. Нужно было сделать что-то срочно. Психиатр по военному билету признал годным. А вот нарколог - меня прогнал по месту жительства (прописки). Вот и мотался туда-сюда. Я просил, ну сделайте запрос, ни в какую.(

Евгений Куркин

Зачем?

Евгений Куркин

Нормально, пусть сам решает. Я вот сейчас в колледже отучусь. Сам буду бухать, как с.ка.

Лена Апрелова

А зачем!?Просто самоутвердиться!?)

Евгений Куркин

Нет, потому что жизнь говно и ваш сын осознал эту не хитрую истину. Вот буду работать и бухать каждый день.

Лена Апрелова

Это вы от незнания!!!Жизнь такова,какой делаем ее мы!!Всегда можно изменить!!

Евгений Куркин

А вот это уже ложь. Жизнь от нас зависит процентов на 25, остальные 75 зависит от жизни, так что, пускай сам решает. Я вот для себя все решил.

Павел Кречетович

ни как

Павел Кречетович

можно попробовать только 50 процентов

Павел Кречетович

пачка сигарет и заставить курить пока не вырвет

Лена Апрелова

Я боюсь чтоб он в реанимацию не попал...у него загиб желчного!

One ****

ни как

One ****

потому что он или она на зло вам курить