Лена Апрелова

Как отучить подростка от сигарет!?

Ответы · страница 2
Илгар Исмаиллы

Надо чтобы отвлекает, есди он любить вместо сигарета в карман, семечки, фисташки, сосательные конфеты и пр.

Лена Апрелова

Это поможет если он сам захочет!)

Илгар Исмаиллы

Поможет, если привыкнуть! Надо вам найти хорошего тыквенного семечки, если он привыкнить, то сигареты забудет! Но как у него ум, грамота, эио тоже роль играет

Дмитрий

лучше не замечать.Меня отец бил за это и я ему назло курил еще больше.И до сего дня бросить не удалось мне

Дмитрий

и мои товарищи по школе из за того что их пороли,тоже не бросили

Дмитрий

да вот такие мы плохиши,а вас с праздничком!

Г!
Гоша !!!

Ни как. Пусть курит сам поймёт что это плохо. Главное чтоб травку не курил от неё до героина не далеко

Лена Апрелова

Ох...не хочется чтоб зависимость хоть какая была!!!

Лена Апрелова

Да уж,интересная штука правда!?)))

Г!
Гоша !!!

Не Малина конечно...хоть и хреновая но длинная

Лена Апрелова

Сколько написано!!!Вот позавчера выписали из больницы,микроинсульт был!!А дальше еще интересней будет чую!)

Г!
Гоша !!!

Берегите себя. У меня от инсульта отец в 45 лет умер

Лена Апрелова

Я конечно постараюсь,но нервам не прикажешь не нервничать!)))) 😉

Міша Шамрай

У нас директор школы курильщиков есть сигареты заставлял,пока им плохо не станет..Может это поможет

Міша Шамрай

И никто ничего не посоветовал ?

Лена Апрелова

Да много чего советовали!)

Лена Апрелова

Не могу застать!Без доказательств нет наказания!)

Міша Шамрай

Даа, молодежь нынче изобретательна)

Міша Шамрай

Все же желаю Вам добиться своего))

Пётр Ситников

да ни как, дайте ему пачку сигарет пусть курит пока не посинеет,как говорится запретный плод сладок

Лена Апрелова

Он просто не станет...и не заставишь уже!!

Пётр Ситников

да просто не ругайтесь с ним, он всё равно будет курить ,сверстники курят,а он от них не отстанет,может сам поймёт

Раш

Наверное денег не давать на это))) Вообще-то никак. Сам курил с детства. Сейчас уже не курю, давно)))

Лена Апрелова

Молодец!!!Да он найдет способ секономить!

Раш

Или стырить сигареты у Вас))) Можно показать пример, и самому попробовать не курить, если такая привычка имеется)

Лена Апрелова

Я не курю,и не курила никогда!))

Раш

Тоже Молодец!!!

Насип Махметова

Надо не приучать , наверно привести примеры , хотя на пачках и так нарисовано страшные картинки

Насип Махметова

Да им конечно нет , но я вот смотрю иногда со школы идут подростки и девочки и мальчики идут курят сзади рукавам и думаю как потом с такими девушками целоваться , хотя таких девушек замуж сейчас берут быстрее нежели воспитанных и не курящих

Лена Апрелова

Да,не красиво когда девочки курят!!!

Насип Махметова

Я тоже нет , даже от запах болит голова , но я завидую тем кто курит , у них очень хорошее здоровье , раз им охота его разрушить , я астматик

Лена Апрелова

Соболезную...у меня хрон.бронхит и узловой зоб...сама иногда задыхаюсь.

Насип Махметова

Знаете , вчера вообще не дышала , я многого лет гормонозависимая , но ходили с ингаляторами , вчера пришлось попить таблетки

?=
?+? =?

накормить его етими сигаретами да так чтоб он их съел - вы никогда не пробовали есть сигареты?

Лена Апрелова

20 лет было...я развелась!)

?=
?+? =?

оооооооо так вы свободны и секси и полна сил - и все дороги открыты перед вами ...

?=
?+? =?

та ладно - я пока даром отдам -пажалуйста 😇

?=
?+? =?

День рождения: 15 сентября 1979 ???

Лена Апрелова

В 45 км. недалеко от Кременчуга!!Привет!))

Игорь Конек

На жаре дать накуриться и выпить какого нибудь пойла (траванется и долго не сможет повторить)

Игорь Конек

Причем - все в командировках )

Лена Апрелова

Ого...а они очень нужны!?))

Игорь Конек

работа такая - аудитор ))) ношусь в сезон аки ... )))

Игорь Конек

Ну как то не так... я не счетовод и не КРУ ))))

Игорь Конек

Много составляющих - анализ деятельности, достоверность отчетности и т.д. ))) Собственно говоря, умирающая профессия )))

Lady Winter 🇷🇺

Купить блок, запереться его в туалете и заставить все выкурить. И сигареты покрепче купите))

Лена Апрелова

Так не заставишь уже...выше и сильнее меня в два раза!))

Lady Winter 🇷🇺

Смысл этих действий в том, чтобы вместо того чтобы возмущаться и запрещать, дать то что он хочет, но сверх меры. В итоге будет передоз и отвращение.

Лена Апрелова

Тут еще предлагали в молоке замочить..

Lady Winter 🇷🇺

Не пробовала)) но, имхо, и так сработает..

Миша86 Олимов

Ну объяснить и показать что происходит в лёгких когда куришь в интернете полно видео на это

Лена Апрелова

Наверное он и видел,но друзья его курят!!

Макс Кушниров

нии как,только если сам не захочет видимо был пример постоянный,а ток только большой спорт

Макс Кушниров

вот и ответ,а то что сам захотел пока наврятли,занятие спортом только может помочь,но не всегда помагает зависит от самого курильщика

Механик Rv

Есть один верный способ, нужно в его сигареты измельчить и добавить его собственные ногти

Лена Апрелова

Надеюсь...у него загиб желчного!

Механик Rv

В таком случае нужно понаблюдать за ним

Лена Апрелова

Да уж...кругом один риск!)

Механик Rv

Может он со временем сам перестанет

Механик Rv

может он ещё образумется!?

Александр Харитонов

кожаным разъяснителем. усвойте. 2 часа воспитательной беседы, заменяет одна зуботычина.

Лена Апрелова

Это мать должна зуботычины давать!?)

Лора Исаева

ПРЕДЛОЖИТЕ ВЫКУРИТЬ ЕМУ ЦЕЛУЮ ПАЧКУ КРУТЫХ СИГАРЕТ ЕДИНОВРЕМЕННО... У ВАС НА ГЛАЗАХ...)))

Лена Апрелова

Не так то просто его заставить,парень то своенравный!!!)))

Лора Исаева

... ЗАЧЕМ ЗАСТАВЛЯТЬ ... ???)))

Иехидна 🍄

Меня мама в детстве посадила за стол и заставила за раз выкурить пачку Беломорканала...

Лена Апрелова

Помогло!?))И сколько вам было лет тогда!?

Иехидна 🍄

Мне было четырнадцать... Не помогло...

Андрей Клеймёнов

может деньги ему не давать совсем, или запереть на недельку дома, где он их не достанет

Лена Апрелова

Ему ж учиться нужно...иначе с училища выгонят!)

Андрей Клеймёнов

недельку дома поучиться, да и из-за недели прогулов из училища не выгонят)

Андрей Клеймёнов

это лапшу вешают что строго))

Лена Апрелова

Да нет,во первых лишат стипендии,во вторых выгонят из общаги!!

Андрей Клеймёнов

ну скоро сессия, а там каникулы

Лена Апрелова

Дома если его не пускать гулять,может вылезти в окно!)

Андрей Клеймёнов

у вас же должна быть какая то власть, всё таки он ещё не самостоятельный

Дм
Дмитрий

Сам я не курю а сын пристрастился в 17 ллет уже 15 лет курит. пробовал всё а может не всё.

Лена Апрелова

Я тоже не курю...и малого больше не застаю и сигарет не вижу...может уже и не курит,но мне слабо верится!!!

Сергей Вычегжанин

собственным примером и сводить в онкологию показать фото рак легких может сработать

Юра Робинзон

Сына? Курит или покуривает? Пусть САМ на "дерьмо" и зарабатывает.
С Новым Годом, Лена.

Лена Апрелова

Спасибо!!!И вас с наступающим!!!Желаю в новом году всех сбывшихся желаний и надежд!))А сын стипендию получает!

Юра Робинзон

Взаимно, Лена. Не психолог.
Давно не слесарь-гинеколог.
А Нам Втроём-бы в Храм..."Очиститься"...
Прости. Хоть на денёк мы станем лучше.

((дальше -Лене) : .....Не грусти?

Юра Робинзон

Самокритика приветствуется?
Только так!
(Оливье готовить скоро.. На себя.)
Прости - Дурак.

Лена Апрелова

Я тоже довольно самокритична,