Наталия Васильевна

Гостила как то в доме восточного мужчины. Так случилось, что присуствовала при общении мужчин с мальчиками о женской доле, философская беседа была о женской природе. Они им говорили: "она (имелась в виду я) женщина, мужчины обуздывали и усмиряли её из спокон веков, такова её женская доля." беседа прошла прям в присутсвии меня. нужно ли было мальчикам это услышать?

Ответы · страница 3
Nickson.

У мусульман женщина существо без души. Даже у ишака есть душа...а у женщин нет....этим все сказано

Дмитрий Брянцев

Что Вы женщины такие,чего вас тянет на экзотику.Разве у вас простых российских мужиков мало.

Юлия К.

Мне кажется бестактнось с их стороны. А насчет мальчиков, на востоке дети быстро взрослеют.

Иоаким Клеварка

Слушай, Наталья, завязывай ты с "восточными мужчинами", ты же для них обычная русская шлюха

Alina Nn

это говорилось при Вас, значит для Вас. А мальчики восточные и так воспитаны в традициях

Реалист (27 Регион)

А вам он сказал "Молчи женщина, когда мужчины разговаривают". Так? Зато не мужчины- орлы!!!

Сергей

ДА ОБЯЗАТЕЛЬНО МАЛЬЧИКИ --БУДУЩИЕ МУЖЧИНЫ И ОНИ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ КАК СЕБЯ ВЕСТИ С ЖЕНЩИНАМИ

Andrey

Ты бы ещё к цыганам в табор попала)))) На следующий день уже чермет на колёсах собирала))))

Просто Чудо

на востоке женщина-рабыня.И она так воспитана,что считает это нормальным.А мч там царь.

Просто Чудо

все азиатские страны-бедные.Но они так не считают

.... Реус

Это те, кто не мусульмане.

Просто Чудо

мусульмане тоже не богатые.Они едут в Россию на стройку чтобы заработать

.... Реус

Я не про богатство, а про отношение к женскому полу.

Просто Чудо

аааа.Восточные мужчины в России ведут себя скромно.Но стоит им вернуться в свою страну-они резко меняются не в лучшую сторону.Женщины у них бедные и обделенные.

Владимир Ткаченко

что бы они сказали о моей жене - они бы подорвались бы вместе с ней от ее взрывчатости

Александр Милых

обуздать в моём понимании это синоним изнасилования .....я скорее за слово приручить

Наталия

У восточных мужчин что женщина, что лошадь...Присутствие мальчика и не замечалось.

Сергей Дейнега

им да, у них другая Религия, а у нас свои Традиции и Культура, т.е. у Славян и Ариев!

Ардак Тастанбекова

вот так воспитывают с малых лет мальчиков как должна вести себя будущая супруга

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Может это такой восточный флирт.? Показать свою восточную мудрость хотел мужик.

Вячеслав ( Весы)

Это не уважение,к ВАМ! Это не мужчины,а засранцы,говорить в присутствии женщины!

Михаил Александров

питекантропы, хули. Уровень цивилизованности - ноль, в тупой башке одна похоть.

Маша

Мальчики на улице всего наслушаются ((( вырастут разберутся ,если Бог ума дал !!!

Евгений Волков

конечно! только так из них можно сделать настоящих мужчин а не пидороподобных.

Иг
Игорь

Восток - дело тонкое. Традиции - вещь сильная. Радуйтесь своему окружению дома.