Елена Конкина

Как объяснить дочери, что болтать на уроках нельзя?!))) Говорит:"Задание вперед всех сделаю и мне нечем заняться вот и начинаю искать собеседников" )))

Ответы
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

У нас было такое,преподаватель давал новое задаеие по сложней и ставил дополнительную оценку

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Умничка а поведение.Учителя чуть не плачут.Внук ломал руку и 3 месяца был дома класс отдыхал(учителя) они ходили домой с ним заниматься

Елена Конкина

))))))) Бедный мальчишка!))) Ну всё, хватит, учителя от него отдохнули и хватит)))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Конечно теперь лето впереди,а за лето может ума добавится все таки взрослее станет

Елена Конкина

Дай бог!))) Удачи ему и терпения вам)

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Спасибо Вам тоже всего хорошего

Алексей Никифоров

мы обычно играли в балду. или вопрос-ответ(что-то вроде смс,но на листке бумаги.

Елена Конкина

Так вот и мы также))) А она трещит)))

Елена Староверкина

нагрузку усилить, поговорите с учителем пусть ей доп задания дают

Елена Конкина

Дают) Говорят, что она умудряется всё совмещать)))

Елена Староверкина

себя вижу я до 4 класса такая была у меня родители вешались...потом все нормально стало))) может перевести ее на класс старше. вот мне реально скучно было, хотя с 6 лет в школу отдали

Елена Конкина

Та же фигня) Отдала её с шести лет, но хотела экстерном во второй класс. Побоялась, что по росту будет маленькой среди старшеков, а сейчас вымахала, такая тетя лошадь, что некоторые семиклассники ниже её ростом. Я ей предлагала перепрыгнуть в следующий класс, "корни" держат))) Класс дружный)

Елена Конкина

Да я только за) Не хочет. Против её воли не попру, взрослая уже. Не по годам.

Елена Конкина

Спасибо и вам всего доброго))) Спасибо за советы)))

Вячеслав Занин

Вспомните себя,вы так не делали?

Елена Конкина

Болтать?!))) Нет конечно))) Мы записками переписывались)))

Garik Gevorgyan

tagda mesto adnovo zadani nado davat tri zadani