Толян. V

хм...седня пришел к интересному выводу- по сути все книги по самосовершенствованию сводятся к одному- что чел с Рублевки советует челу из Зажопинска выйти из зоны комфорта...?🤔😌

Ответы
Оксана Алферова

Зона комфорта - это материнское пузо. Это елинственное место, гле комфортно. В остальное время жизни селовеку приходится приспосабливаться под оьстоятельства. Советы и рекомендации, чаще всего, малопригодны и неприменимы в жизни. Разные точки исхода

Алекс Венцель

Целые симпозиумы собирают в гордах. Богатые обучают нищих как им разбогатеть, а надо учить как поумнеть! Невольно вспоминается детская песенка: Пока живут на свете дураки,обманывать нам стало быть с руки...))))))

Татьяна Фофанова

потому что считают , все живущие на рублевки, выше всех кто живет в Зажопинске и в Крыжежополе. Хотя там , на Рублевке, как раз собрался весь цвет тупизны!

Кот Кот

Иииии не жалеть тратить деньги... Ведь они всегда найдутся новые. Где-то там в тумьачке

Валентина Сичкарь

так это и без книг ясно, каждый кулик должен сидеть в своём болоте!

Ле
Лена

Толь, как буд - то кому то с Рублевки делать нечего... как учить ...

Иван Поздняков

выйти из зоны комфорта..."
и...... не роптать и не дергаться

Lady Butterfly

какая зона комфорта может быть в зажопинске)))

Толян. V

рублевики того не ведают🤷‍♂️

Lady Butterfly

ну так они тоже когда жили в зажопинске)

Толян. V

это быстро забывается)

Xx
Xxxxxxxx

Именно так инфоцыгане делают свои миллионы

Ол
Олег

люди с рублевки воруют а не книги пишут

На
Наталия

Ты, как, всегда оригинал😅👍

Майя Петрова

😆😆😆😆👍😆

Александр Грызлов

Это так

Аришка

не все)

Жанна Макаренко

😂😂😂

Татьяна *

Точно)

Николай Смирнов

Жуть.

Мо
Монро

:))))))

Ев
Евгения

😁