Виктор Писков

Вы знаете самого молодого депутата Российской Думы?

Ответы
Ел
Елена

нет, я ни с одним из них не знакома, а что?

Виктор Писков

Ну это интересно, за какие заслуги парень, который ни одного дня нигде не работал в 20 лет стал депутатом с очень хорошей зарплатой!

Ел
Елена

наверное, он родственник кого то из правительства, другого объяснения нет

Виктор Писков

Он близкий друг Жириновского.Бывают такие друзья, не смотря на разницу в возрасте!

Ел
Елена

тоже станьте чьим нибудь другом из начальства, перестанете тогда злиться и завидовать

Елена Островская

Наталья Поклонская ?я, честно, не знаю ....

Виктор Писков

Да, мало кто знаете тех людей, которые принимают законы, по которым им жить приходится. А в интернет не заглянули, в поисковик?

Виктор Писков

Отложите спрашку на время.

Viktor Nnn

нет. чей это сынок? или поблядушка?

Виктор Писков

Нет, это очень хороший ДРУГ Жириновского. Разве может быть молодой, двадцатилетний парень быть поблядушкой!?

Viktor Nnn

вона как! дээээ. не, не может 20 летний быть депутатом. тут опыт нужен, хоть плачь.

Виктор Писков

Ну наберите в ГУГЛЕ самого молодого депутата и сами убедитесь.Конечно ему не двадцать, а двадцать один год, так требует закон о Думе. Из ВУЗА и в депутаты! А кто Жириновскому можнет запретить?! Всё по закону...

Viktor Nnn

хера се. кто такой вообще жириновский? несмешной клоун.

Елена Свидерская

Ни кого не знаю и знать не хочу

Виктор Писков

Это очень интересно.Самый молодой депутат от Жириновского в думе...Который большой поклонник молоденьких депутатиков!

Александр Шебалин .

Нет,но точно не я.

Виктор Писков

И за какие заслуги стал депутатом , разумеется тоже не догадываетесь? Об этом даже в интернете нет информации...

Виктор Писков

А если я скажу, что его сделал депутатом Жириновский, тоже не догадаетесь?

Светлана Филюкова

нет

Виктор Писков

Не интересно, как он стал депутатам или почему?

Виктор Писков

Женщины часто равнодушны к политике.Одна Собчак за всех женщин России отдуваться должна на дебатах ! А русские ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ любят её до слёз доводить...