Данунах Первый

Живу в Хургаде(Египет). Завтракаю дома, обедаю и ужинаю в кафешке. В среднем на питание на день хватает 250-300 рублей. + 1000 рублей в месяц за свет и воду. Итого(грубо)= 10000 рублей. А в какую сумму укладываетесь ВЫ?

Ответы
Ирина Крамбергер

Живу в Австрии.Готовим сами дома. На семью (2 взрослых и 2 детей) в месяц уходит примерно 400 евро.При этом продукты покупаем в Словении- там намного дешевле!

Роза Хуснутдинова

В четыре раза больше расходую. Поеду к Вам. Посмотрю на месте.Правда, что у Вас уже Новый год наступил? Какой по календарю числится?

Данунах Первый

я не в курсе))) мне это не нужно, я же их веру не принимл)))

Роза Хуснутдинова

Нравится там жить?

Данунах Первый

офигенно!!! жалею, что раньше не переехал...

Роза Хуснутдинова

Завидую...

Лариса Калмыкова

В Москве на одну себя и кварплату уходит приблизительно так же только вот ем всегда дома и сама готовлю.

Tanjusha ***mysterious

чего-то скромненькая сумма, чувствую подвох! не может быть такого! о своих доходах не расспространяюсь

Данунах Первый

нет подвоха, говорю кк есть.

Данунах Первый

и распространяюсь я о расходах, а не о доходах)))

Tanjusha ***mysterious

тогда, Олег, ты очень экономный человек, а в швейцарском банке у тебя лежит кругленькая сумма! :о)

Данунах Первый

ага))) и не в одном)))

Tanjusha ***mysterious

ну вот и вся правда налицо! так можно жить и на 10000 рублей! однако - экстрим!

Вика Сичкаренко

если 1000рублей у нас это 250грн!та я на твоё все могу месяц с напрягом одна но прожить !а так больше!!!!

Людмила Назарова

Женщина никогда ни в какой бюджет не вложится... Сколько ни дай - все пристроит лучшим образом!

Любовь Дубинина

Я могу все уложить в 8тыс. руб, за коммунальные плачу 4тыс в месяц. Нормально живем....

Ma
Marriedmooncat

если живу скромно то в 2-3 тыщи))) а если нет то и за 100 получается всё от настроения))))

Сергей Геннадьевич

Я конечно не математик, но 1000 + 300 = 1300.Возникает вопрос - куда делись 8700.

Константин Шафигулин

живу во Владивостоке и прожить на 10К, так как ты, это не возможно!

Виктория

Не думаю, что хорошая идея рассказывать о своих деньгах)

Данунах Первый

300 долларов в месяц- это деньги?))

Виктория

для всех по разному!

Галина Полтавская

Живу в Греции.Все дорого.И уровень жизни совсем другой.

1Елена 2

Напиши свой ответ...да я уже подумываю о вашей Хургаде)

Владимир Баталов

живу в своем доме плачу раз в год на все про все 51000

Настена ****

8 тыс, с учетом одеться и отложить на черный день

Ирина Гречка

наша семья из4человек укладывается в 3 тыс. грн))

Юра (Омск)

у нас только кварплата на 3их 3400 с 2х комнатной

Татьяна Вескова

Примерно в столько же и в той же Хургаде.

Ma
Magnet

Все зависит от непредвиденных расходов.

Ju
Juliana

В похожую сумму если бы жила одна