Ол
Ольга

От множества знаний много печали?

Ответы
Инна Климина

Это бесспорная истина! Иногда хочется стать маленьким ребенком, которому мир кажется огромным, а родители всесильными. А тут ... чем старше становишься, тем больше понимаешь, как не правильно, не справедливо устроен мир.

Андрей Дмитриев

больше знаний требуют больше времени на их использование употребление раздвигаются горизонты меняется обычный ход времени событий если их использовать а не хранить на полке

Ол
Ольга

Иногда знания накрывают...? Не успеваешь разобрать по файлам...?

Андрей Дмитриев

Когда торопимся споткнемся упадем -медлим можем опоздать думаю лучше слушать себя и слышать тогда и везде успеем и врядли будем часто падать и все разложиться по полкам и в свое время используется и принесет пользу

Ол
Ольга

Слушать себя....мне нравится....) А что слушаете( или кого) в наушниках?

Андрей Дмитриев

Много чего) не перечислить) по потребности каждого по желаниям можно многое понять в человеке ) даже на каждый день!) 80е Сиа Ариана гранд Шер Стив Уандер Бони Тейлор Кени Джи Клиф Ричард классика Щелкунчик) и многое другое!) сори за неточность )

Валера Пономарев

Печаль перерастает в умиротворение и необходимость всех процессов развития и деградации, конец - это начало следующего этапа развития

Валера Пономарев

С ходу шурую, 20 лет стажа...), просто сейчас на работе и на 2х сайтах сразу...

Валера Пономарев

Он левшой был, они одареннее..., я так брата переучил писать во 2м классе

Валера Пономарев

В то время это было как белая ворона, и учителя рекомендовали переучить, стандартизация и плановое построение общества

S D

и многие радости. Знание не делают счастливым, знания расширяют возможности. А результат от того как вы их используете.

Tина С

никогда не рассматривала знания с этой позиции... Вроде не глупа, да только мы с печалью ходим разными дорогам))

Ол
Ольга

Никогда никогда не грустите...?

Tина С

грущу конечно, я же не железный дровосек)), но не считаю причиной грусти ..знания

Виталик Соколов

Ну я бы так не сказал если много знаешь как может много быть печали , ну это как то не хорошо мне так кажется.

Наташа Морозова

да нет... нужно правильно управлять и применять в жизнь знания. От правильных знаний-больше счастья!

Рэйден

знания бесполезны, если не используются. И много их не бывает, одни заменяют другие.

Индира Махсутовна

Да это правда. Гоупые любди меньше знают мало думают крепко спят и счастливо живут

Котик - Наркотик )))

Я В ШКОЛЕ УЧИТЕЛЯМ ТОЖЕ ТАК ГОВОРИЛ ... ВСЁ РАВНО ДВОЙКИ СТАВИЛИ 😜

Эльдонион Лайбайдук

Самое тяжелое - испытать на себе всю актуальность "Горе от ума" и в нынешние дни.

Неизвестно Неизвестно

не самое глупое изречение,в купе с чем больше познаю тем меньше знаю

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет... от знаний Мудрость... от мудрости счастье... от счастья Радость)

Ол
Ольга

Спасибо на добром слове, но одно условье! Гордыню Вашу приручите и за совет мне не платите!)

коль совет будет дельным ..Царь наградит вас полтиником цельным0

Ол
Ольга

Надо же какие перлы тут валяются...

я не валяюсь.. восседаю на троне.. принимаю внимание ваше..к Царской персоне)

Юрий Иванов

Правильнее сказать, от множества бестолковых знаний много печали.

Юрий Иванов

) Благодарю

Юрий Иванов

Пожалуйста

Юрий Арчаков

да меньше знаешь крепче спишь и с пищеварением все в порядке будет

Ѻлегъ

печалей не много, Оля, забот больше ...но, они не тяготят, они радуют

Сергей Жеменюк

Большие знания,рождают большие печали .все верно.вам это не нужно

Ол
Ольга

А может нужно? От печали лица, сердце делается лучше?

Сергей Жеменюк

Elifas Lord Baal

Не думаю, знание ценно само по себе, а уж прикладное - вдвойне.

Аnrieta

спрос огромный. Кому дано много, с того и много спрашивают))

Ол
Ольга

Ой, какая светлая мысль! Как и девушка))