Рустам Абдухаликов

Может ли от смеха пупок развязаться?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

был такой случай,что взрослой женщине завязывали пупок, но вот причину, я не помню...

Na
Nanako

от смеха башка может заболеть, а пупок - когда захочется поднять штангу в 300 кило!... 😄

Анна Фетисова

Нет! Если при беременности и при асците не лопается, то от смеха тоже не развяжется!

Sergey Balan

Ну так говорят от смеха, от тяжести, но на самом деле только грыжу и заработаете...

Владимир Волков

Обратитесь в роддом и вам скажут, какими нитками рн защит.Но смеха будет много!

Людмила Монастырёва

думаю нет!большая часть напряжения идёт на диафрагму.а не на брюшную полость!

Людмила Кашекина

Узелок завяжется,узелок развяжется.Всё может быть,если смеяться до коликов.

Лендр Фреди

В теории-да,а на практике,ни одного случая не было...Только обострение грыжи.

Людмила Зайцева

Ну...если плохие спецы завязывали...В мире столько неожиданных сюрпризов!)))

Любовь Мукумжанова

может , но лучше до этого не доводить ,а то очень на долго выйдете из строя.

Александр Пономарёв

на счет пупка не знаю, но в истории был сучий когда человек умер от смеха.

Надежда Скрынтовская

Это в каком состоянии это воспринимать,а то и покажится что развязался

Любовь Игнатова. (Иваново)

Ещё ни у кого этого не было. Умирать умирали, но пупки не развязывались.

Татьяна Черняева

От смеха не только пупок может развязаться, от смеха можно умереть !

Немо

Нет от смеха не может ,просто следи за тем ,что бы мочевой не подвел .

Дмитрий Сапронов

В худшем случае сфинктер расслабится. Неприятно, но не смертельно.)

Валентина Максимова

Не знаю, не пробовала. Смеяться люблю, но до сих пор не развязался))))

Светлана Джавадова

это зависит от пупка если морским узлом завязали то не развяжеться

Сергей Костин (Pit)

Это больше говорится о поднятии тяжестей. А от смеха лопнуть можно.

Александр Горбенко

Грыжа, расхождение пупочного кольца, это реально, может и от смеха