З&
Зlюkа & Вреdиnа

твоя реакция на нескромное предложение от незнакомца?

Ответы
Лю
Людмила

зависит от настроение....могу жестоко послать, могу и культурно объяснить, но это в реале! в инете просто игнор.!!!!

Ольга Дашкова

смотря какое будет предложение,если оно меня устроит,то я нормально на него отреагирую,а если нет,то извените

Валентина А.

можно так все уладить, что выйдет очень даже прилично, если незнакомец интересный 😉

Иринка Власенко

для начала нормально обьяснить что нет. а если не поймёт то в грубой форме

Владислав Ермаков

ну от незнакомки я бы ещё рассмотрел...но от незнакомца-...увольте-с..

Нина Камазенок

Пока что нескромных предложений от незнакомцев не поступало..)))

Христина Ямова

отрицательная, я просто таких начинаю игнорировать

Светлана Ковалько

смотря какое у меня в этот момент настроение...

Юл
Юлия

мне только скромные незнакомцы встречаются)

Doll Azena*]

И какое же это предложение?!Я понять не могу.

Санал Зольбунов

за меня сайт вопросы автоматом задает

Аленка Аленка

смотря что за предложение и в какой форме

Albina Бикмухаметова

смешно, вас нескромных уже не осталось-то

**
*** ***

интересуют внешние данные незнакомца...

Людмила Ивановна

Я с незнакомцами не разговариваю!!!!!

Санал Зольбунов

Здравствуйте!Помогите парню, он попал в большую беду, посмотрите пожалуйста на ютубе видео и попросите всех своих знакомых сделать то же самое и оставить свои комментарии! Это пишут вам его родные. Мы вам будем очень благодарны! Вот ссылка-

Лариса Соколенко

посмотрю так ,что сам поймет и уйдет

Анна Груздева

Постараться превратить всё в шутку.

Елена Манило

разная, смотря какое предложение...

Сырга Чыдым

смотря какое у меня настроение ...

Наталья Радченко

Сразу в глаз! И даже от знакомца!

Кто Ж Знает

такой же нескромный ответ!!!)))