Алекс Грек (Брынза)

Уважаемые сограждане,а вам нормально живётся? Вы всем довольны?

–6
Ответы
Орхи Дея

Я живу довольствуясь тем, что позволяют мои обстоятельства. И ожидаю того времени, когда буду жить в своё полноценное удовольствие. Оно уже скоро.

Алекс Грек (Брынза)

Оптимистично.

Орхи Дея

И ещё потому, что знаю какое будущее ожидает всё человечество.

Екатерина Емелина

Да, нормально, можно сказать даже неплохо....только пандемия ограничила реальное общение....

Леонид Смирнов

А, чего толку рассказывать про свои трудности, скажут: "А кому сейчас легко?"

Алекс Грек (Брынза)

И так всегда.

Алла

человек такое существа ,которое ни когда не бывает доволен,..

St

Нет, конечно. Было бы ужасно, если быть всем довольным

Алекс Грек (Брынза)

Чем недоволен?

St

В сутках мало часов. Не хватает времени на все.))

Алекс Грек (Брынза)

Логично.

Валерий Ратников 🇨🇳

👍но лучше бы перестройки не было.

Алекс Грек (Брынза)

Чем помешала?

Валерий Ратников 🇨🇳

всем, и уничтожением всей промышленности, и расколом на княжества великой страны.

Алекс Грек (Брынза)

Выбора не было.

Валерий Ратников 🇨🇳

С чего вас так убедили, выбор всегда был, жить по людски и не уничтожать лучшее государство в мире.

Алекс Грек (Брынза)

А точно жили по людски? Каждой рабочей скотинке гарантированно было хапка соломки и тёплое стойло? Это по людски?

Валерий Ратников 🇨🇳

Птьфу и тут гнида.

Миша Чернов

всем довольным- быть нельзя

Майя Петрова

Нет. А зачем спрашивать-то?

Алекс Грек (Брынза)

Интересуюсь.

Максим Jw

К чему эта провокация? 🙂

Максим Jw

Не вы, а казахи. Они этого не хотят.

Алекс Грек (Брынза)

Америкосы навяжут.Интеграцию посулят,и побежите.

Максим Jw

Нет. Казахстан прогибается не под США, а под другие страны.

Алекс Грек (Брынза)

А другие страны под америкосов.

Максим Jw

Увы.

Раиса Бобкова

Перемен, ждём перемен ..

Алекс Грек (Брынза)

А сейчас каких перемен ждать. Всё и так меняется с огромной скоростью.

Раиса Бобкова

Ждём окончания пандемии...

Алекс Грек (Брынза)

Это - да.Внесла коррективы.

Валерий Герасимов

Спасибо.. Не жалуемся..

Валерий Герасимов

Хуй изо рта вынь и говори внятней!!!

Валерий Герасимов

Чего так долго думаешь??? Не знаешь, что придумать в ответ???.. Не напрягайся... Убогий!!!

Алекс Грек (Брынза)

Почистил? Теперь ухи промой.Потом подходи.Не только жопу дам поцеловать. Теперь у тебя кличка. Валера - целовальщик жоп.Я твой коммент скопировал и вынесу на всеобщее рассмотрение.

Валерий Герасимов

Ну, ты хоть кончил???.. Трусишки намочил???.. Ты всю переписку людям покажи - пусть над тобой поуссываются..

Алекс Грек (Брынза)

Не,твоя интересней,как ты признаёшься,что жопы любишь целовать.

Ирина

Вопрос риторический ?

Алекс Грек (Брынза)

Вопрос обычный.

Натали Малышка

Конечно же НЕТ !

Алекс Грек (Брынза)

Неужели всё так плохо?Не замечал.

Натали Малышка

......а я была уверена, что вы не замечали.....

Алекс Грек (Брынза)

ВСЕОБЩАЯ бедность.Бедны сейчас наркоманы,алкоголики и хронические лентяи. Заработать можно. Здравоохранение.Нефиг жрать чё попало,бухать,курить и употреблять наркотики.А если уж заболеть пришлось,то надо уметь пользоваться тем,что на халяву даётся.Образование. Чем плохо наше образование? Учат читать,писать,считать бесплатно.Что ещё надо? Нахаляву вышку получить? Вы хоть одну страну назовите,где такое возможно.Безопасность. Спасение утопающих дело рук самих утопающих.К каждому жандарма не приставишь.Экология - одна из лучших в мире.демократия.А где она есть? Разве что в скандинавских странах или в израиле.Демосу кратить нельзя разрешать. Читайте историю. А тем более такому эмоциональному демосу,как наш нужно некоторое руководство.Беспредел властей. И где вы усматриваете? Приведите пример. Это в СССР на протяжении всего его существования был беспредел.

Натали Малышка

........и я с вами согласна : в СССР был беспредел....А сейчас.....Я ведь говорю не про себя. Мне всего хватает.....НО !!! Нельзя быть богатым в бедной стране.....И невозможно быть бедным в богатой стране.....

Алекс Грек (Брынза)

Это банальность.

Alla Lala

сгинь, крадник!

Владимир

брынзу жрешь❓

Алекс Грек (Брынза)

Жрут свиньи,и ты с ними.

Владимир

и ушами хлопаешь

Алекс Грек (Брынза)

А ты отхлопал? Обули?

Владимир

неудачник ты ушастик❗❗❗

Алекс Грек (Брынза)

А ты безухий везунчик?

Александр Грызлов

Каждому свое

Алекс Грек (Брынза)

так было написано на дверях бухенвальда

Сергей К.

🖼

Алекс Грек (Брынза)

Ага,а он типа хорошо относился....

Сергей К.

я не жил в то время ... бабушки имама ничего плохого не говорили ... я при Брежневе жил - золотое время !

Алекс Грек (Брынза)

При сталине было крепостное право. При брежневе легче. Спец. пайки,спец.распределители. Золотое время.Но не для всех.

Сергей К.

Вы примерно 68 года рождения ...20 лет вам было в 88 когда уже горбачевщина была в самом разгаре ... откуда вы взяли, что при Сталине было крепостное право, а при Брежневе спец пайки и голод в стране ? Вас же тогда не было в сознательном возрасте

Алекс Грек (Брынза)

У меня предки были репрессированы.Они работали в колхозе. Колхозы обирались государством,как липки.А если ещё и план не выполнишь,то могут и расстрелять.Но это в худшем случае. В лучшем 10 лет.А вот мои родители были в более благоприятной ситуации. Мама - ведущий врач и член гор. совета. Папа - крупный партийный функционер. Оттуда я знаю про распределители.А в магазинах было пусто.

Сергей К.

По поводу репрессий в колхозе и расстрел за украденный колосок - это вы видимо Солженицына перечитались ... Деревня и села жили гораздо лучше города. Уж поверьте, у меня много родственников там жили и сейчас живут ..

Алекс Грек (Брынза)

Это мою бабушку за колоски на 7 лет упаковали.Дедушка чуть не погиб,когда изобличил НКВДшника в лихоимстве.Но был 1953год,и эта сволочь издохла.Повезло.А ваши родственники видимо чиновниками крупными были? И что-то вы про распределители забыли аргументировать?

Айка ))))))

Нет не всем

Алекс Грек (Брынза)

А что не так?

Айка ))))))

Одиночество

Алекс Грек (Брынза)

замуж тебя взять,что ли?

Николай Туркин

🖼

Ел
Елена

В целом да.

Алекс Грек (Брынза)

Вот он,философский подход к жизни.!!!! Браво!!!!

Ел
Елена

А вас что не устраивает?

Алекс Грек (Брынза)

Да много чего. Мировой порядок не устраивает.

Ел
Елена

Понятно ничего конкретного разговор окончен.