Костя

Настоящая женщина ищит своего единственного натощего мужчину, что бы сделать из него тряпку... Настоящий мужчина ищит свою единственную... чтобы превратить ее в настоящую женщину.. В чем смысл?

Ответы
За
Завсегдатый

смысл что у женщин уже кукушку срывает на фоне своих мифов. У некоторых даже из за этого настолько поднялась самооценка, что хочется взять лопату и корону с бошки снять с размаху. Либо кукушка у них на место встанет, либо вообще с летит ))) А то возомнили там про себя...
Сидят две чмошницы на лавочке во дворе с банками ягуара в руках и с сигаретой. Одна другой говорит: - Мужики совсем перевелись, нас добиваться не хотят. А кого добиваться то? Чмошниц с высокой самооценкой? ))) Я лучше мимо пройду, пусть спиваются а потом становятся девушками без образования, нашедшие работу по специальности.
Так же и тут. Пишут вопросы всякие, всех под смысловой нагрузкой под одну гребёнку в помойную яму сгребают, и не думают о том что все разные, а в ответ аналогично пишешь, обижаются. ещё и оскарбить могут, как будто в своёс глазу бревна не видят.
ну как то так....

Костя

есть такое как не быть

За
Завсегдатый

ну вот, делайте вывод ))

Костя

вопрос не про выводы а про смысл ... вывод то простой если тотального абзаца не будет через 2-3 поколения смысла спасать человечество уже не будет

За
Завсегдатый

с такой политикой этого абзаца и не будет

Костя

не а ... политика ни причём ... и да не будет

За
Завсегдатый

ну кто знает, кто знает

Костя

таки да

Элис

нет, я не соглашусь с первой частью вопроса.. Пишу для женщин...вдумайтесь!!
Вот для чего любимого превращать в тряпку? его надо превращать в любящего...Это у всех мужчина, а у вас- золото!!! Только так, чтобы не произошло!
Хвалить при всех - что он лучший во всем, а замечания делать - чтобы никто не слышал и даже намёка не было словесного или там мимического, поведенческого.
Вот только при таких условиях он будет настоящим мужчиной. а женщина - настоящей женщиной.
Дамы, вспомните моменты встреч, первые свидания. И тогда у него валилось из рук:) но вы что говорили?:) Не беда, пустяк...как - то так. Верно?:)
Так почему же теперь, спустя время, надо учинить нелепый скандальчик на ровном месте? Знайте, что всё фигня - кроме пчёл! но, если подумать, то и пчёлы - фигня!

Костя

Ну ну а как с работы вызвонят

Элис

я на пенсии.....Да не по старости, а по пед.вылуге:)

Костя

Везет , а мне по ходу обломилось

Элис

тоже пенсия по педвыслуге что ли?

Костя

Хатл вслужить - обломился

Ирина Сметанкина

настоящая женщина не будет делать из мужчины тряпку, она сделает из него уверенного в себя мужчину. Есть байка. встречаются бык и лев и решили отметить встречу. Лев рассказывает про свою жену какая она у него хорошая. Вдруг зазвонил телефон и лев говорит жене: Любимая скоро буду дома, уже еду. Бык удивился : лев ты царь зверей, а слушаешься львицу. На что лев отвечает: ты бык не путай. Моя жена львица иона делает все для того чтобы я всегда мчался к ней и исполнял все ее желания. А у тебя корова, которая ждет тебя сутками. Ну так я к чему говорю, если не хочешь быть тряпкой ищите львицу. Ну не в обиду, это мое мнение.

Костя

УВЫ НО НЕТ .. ЕСЛИ МУЖЧИНА ДАЖ В МЫСЛЯХ ДОПУСТИЛ ЧТО ЕГО ДЕЛАЮТ .. ОН ТРЯПКА

Ирина Сметанкина

так пусть и не думает

Костя

ТАКИ ДА

Галина Белова

Сколько дров наломано…

Сколько слов не сказано.

Сколько недописанных

писем не отправлено.

Сколько одиночества

за далеким именем.

Сколько лет упрятано

в тихое: «Прости меня…»

Сколько линий тянется

по ладони времени.

Все, что нам останется —

пристальное зрение.

Сколько смыслов подлинных

как песок, развеялось.

Лишь душе по-прежнему

в свет небесный верилось.

Верилось в безбрежное

и дышалось воздухом

запредельной нежности,

окруженной звездами.

Ольга Мельник

кто вам сказал такой бред, что НАстоящей женщине нужна тряпка???......у настоящей женщины посуду моет моющая машина, стирает - стиралка автомат, свет включается согласно датчику движения, подогрев полов - датчику температур, музыка включается в душе в момент включающегося атвтоматом света, а полы пылесосит КУЗЯ - робот-пылесос. заботливо купленный НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ!......................так что..................чудак-человек....ежели вас в тряпку. значит вам еще далеко до НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ..........

Костя

те гибрида вибратора с банкоматом ))))

Ольга Мельник

о! да тут совсем запущено......тут еще налицо и банальная безграмотность!

Костя

та вы шо... оч нужно для настоящести )))

Анатолий Рыбаков

Смысл в том. что женщина более эгоистична. и хочет что бы ее любили . поклонялись ей. вертелись и крутились вокруг нее, словом, делает из себя культа- почище товарища Сталина. А мужчина ПРОСТО ЛЮБИТ, не прося ничего взамен , кроме ОТВЕТНОЙ ЛЮБВИ. НАСТОЯЩЕМУ МУЖЧИНЕ, (жиголо, и альфонсы не в счет- это ПАРАЗИТЫ.)- НЕ НУЖНЫ ОТ ЖЕНЩИНЫ, НИ ШУБЫ, НИ КОЛЬЦА, НИ ПЕРСТНИ, НИ ДЕШЕВЫЕ СЛЕЗЫ УМИЛЕНИЯ, ЕМУ НУЖНА ВСЕГО ЛИШЬ ДОБРОТА , ВЕРНОСТЬ И ЛЮБОВЬ,

Наталия Ворошилова

тряпка бывает иногда очень дорогой, главное, не позволять вытирать об себя ноги. Дорогую тряпку женщины холят, берегут, лелеют, стараются не испортить. Её же для себя, любимой, выбрали. ☺️А на самом деле, мужчины просто иногда слишком преувеличивают несуществующее : настоящая женщина не захочет быть рядом с тем, кто не ценит себя, ибо тогда он не сможет по-настоящему любить и её.

Костя

ну да хенд мейд... но самому то наверное стремно

Наталия Ворошилова

терпишь - значит заслуживаешь. У всех есть выбор.

Костя

таки да... пока терпишь- *мужик*... нет - *казел*...)))

Костя

ага ага

Esma Lestina

настоящая женщина из настощяего мужчины тряпку не сделает! вообще из настоящего мужчины тряпку никто не сделает если сам не подстелится, тряпку только вырастить можно но не превратить его в тряпку. мужчина найдет стоящую его женщину. все решает взаимоотношение и любовь, есть желание быть вместе значит оба прислушиваются друг к другу, нет желания то там уже кто сильнее...

Костя

а с чего б желание прислушиваться когда то мешало))

Кос Т_Я_

Смысл , они не знают чего хотят . Им нужен сильный и смелый , высоко ранговый самец . И в тоже время послушный как баран. В общем когда женщина хочет тебя изменить. Блин ну каждый из нас хочет большего. Меняйся. Сиськи 4размера. Стройная высокая. Блин да хочу чтобы ты девушкой была, а нет они хотят чтобы их любили такими какие они есть. А ты должен меняться. Сучки двухличные

Костя

))))

Валентина Пашина

Ой, не смешите - никто ни кого в тряпку не превращает! Просто этот "единственный" слишком наглый становится, от того, что зажрался, ничего делать не хочет. А на просьбы жены в помощи, в том чтобы наконец то взялся да наладил, отремонтировал, приколотил, вскопал и так далее - он начинает брыкаться и придумывать эту ТРЯПКУ. Он от лени и тунеядства сам в неё превращается.

Костя

ха-ха-ха... вот про лень тунеядство и капризы не надо а... мужчина максимально облегчил жизнь женщине... а она все ток усложняет

Валентина Пашина

Ага, мужчина помогает женщине справиться с трудностями, которых бы не было, если бы она не вышла за него замуж.

Костя

да не... в глобальном плане... мужчина производит... женщина пользуется... и эт не наезд эт факт

Манукян Анаит

я думаю что если мужчина будет иметь своего( я) то рядом сним настоящая женщина будет вести сибя как подобает настоящему мужественному мужчине, ведь такие мужчины и делают нас насоящими ,а рядом с трябкой женщина ни будет настоящей,хоть женщина и будет делать вид чо она сльная, тогда лучше быть одной чтоб и доказать что она и без мужчины ностаящая

Костя

вопрос не о том... как вариант просто для примера есть категория женщин *сделанная* мужчиной ... и обязанная всем что есть им же... и тут два варианта или мужчина всю жизнь ее пинает напоминая как он ее... или делает вид чтто так хорошо , но тогда пинают уже его

Манукян Анаит

моя версия, обоих случаях я ушла бы тихо потому что как можно таким образом жить и смотреть друг другу в глаза а мужчине просто сказала бы спасибо за все этого ему бы хватило.(я же женщина это моя точка зрения)

Костя

увы и ах... но нет потребление - эт фсе

Костя

ага

Дмитрий Севастьянов

в этом парадокс.......женщины сначала хотят равноправия, потом чтобы их слушали, а потом ругают мужчин, что нас настоящих не осталось))))))короче если женщина не влюблена, ты хоть что делай, всё равно виноват будешь........поэтому с годами я понял, что в отношениях ни какого равноправия быть не должно(можно в него играть), а так я мужчина и решаю Я!!!!

Костя

Логично

Наталья Шарова

Не всякий мужчина позволит сделать из себя тряпку,- это во первых... А во вторых, не всякий мужчина делает из женщины женщину... Многие соки выжимают... Тут наверно вопрос непоавильно поставлен.... Если мужчина и женщина настоящие то в отношениях будет превалировать взаимное уважение... Будет взаимное уважение, никто не будет унижен...

Костя

потеряй себя... подмени идеалы... поступись принцыпами ... и кто ты после этого ))))

Наталья Шарова

все идеалы и принципы описаны в Библии, соизмеряй свои поступки Словом Божиим... Никогда не ошибешься...

Костя

э не... рабом быть ...исче хуже

Наталья Шарова

Если не хочешь быть рабом Божиим, становишься рабом своих страстей...

Костя

ключевое слово *своих*

Яна Подлесных

подкаблучника вы имели в ввиду? женщинам некоторым нравиться когда их мужчины как собачки, выполняют команды и слушаются, а так по мне лучше чтобы мыл мужчина опорой и и поддержкой, чтобы можно было на него понадеяться в трудные моменты, и бы за мужем, типа из версии сказал так и будет(только в нормальном понимании)

Костя

Не малость не так...мужчина должен оградиь женщину от проблем из вне... внутринние проблеы ну тут как получится но лучше вместе... но увы женщина начнет таскать проблемы постояннго ... будет плакать за свою не реализованность... апять же пиар образа жизни не даст женщине удовлетворения а мужику спокойствия...

Яна Подлесных

просто наверно лучше иметь мужчину опору, и знать что когда он рядом, то ни\чего не страшно, чем подкаблучника, потому что второй типаж может надоесть, мое мнение

Костя

Одно не отрицает другое

Яна Подлесных

именно

Костя

🙂

Анна Федотова

..в каждом вопросе все ищут какой-то смысл ...и самое странное что все всё знают и понимают ,только почему то делают как все ...все мы любим усложнять ...ну а если о вашем вопросе ...есть куча примеров когда всё складывается совсем наоборот ,мужчина никогда не позволит сделать из себя тряпку если сам этого не захочет ...

Костя

так и да ... вопрос конкретный про жизненную програму двух индивидов ... логики не вижу

Анна Федотова

Каждый в таких отношениях приследует свою цель ,там нет логики там есть своя выгода ,наверно

Костя

тем паче глупо... эт даж не сиюминутная выгода .... а гнобить ближнего программа не на год

Светлана Животова

Если так рассyждать,то женщина ищет мyжчинy,чтобы быть за Мyжем и не знать бед. А мyжчина ищет себе нянькy,поломойкy,кyхаркy , три в одном и лежит на диванчике в потолок поплевывает.Еще может при этом yнижать,обижать..Так что по-разномy бывает..Претензии со всех сторон могyт быть. Я к томy,что обобщать не стоит

Костя

дык вопрос в конкретной жизне цели

Светлана Животова

А она y каждого своя

Костя

вот и интересно

Светлана Животова

Именно что интересно?

Костя

ага

Mila Sonzeva

Да ладно .мужчине нужна женщина ,что бы сделать из нее домработницу.прислугу.и чтобы эта прислуга была его лично.и ничья больше.а если эта прислуга надоедала, он ее меняет на другую.новую.и не соглашусь ,что из мужчин можно сделать тряпку.если он в чем то и потакает женщине это не значит ,что он тряпка.

Костя

Прислугу- смысл... если даж поговорить не о чем? А тряпиность она в размокании хорактера

Ол
Ольга

Бред!Нормальная женщина никогда не будет менять своего мужчину,она лишь будет поддерживать и направлять его!а настоящий мужчина даже если и встретит несовершенство,не сам превращает её в настоящую ,а лишь его возможности,без желания женщины стать лучше даже большие деньги не помогут!!!

Костя

Крым есть Крым....

Ол
Ольга

Наверно)я далека от политики)была один раз ,Кавказ мне более приятен)

Костя

скажим так я тож от политики далеко... но всему должно быть свое время

Ол
Ольга

Согласна)👍

Костя

))))

Veronika Nikolaeva

Если женщина настоящая, она никогда не будет превращать своего мужчину в тряпку!А будет для него самой слабой и любящей, чтобы он чувствовал свою мужественность и никогда не забывал о том , что он и есть тот настоящий и сильный мужчина о котором она так долго или не очень долго мечтала.

Костя

таки да ... но тем не мение ...

Wl
Wlchenka

В настоящую женщину -это как?поставить к плите,стиральной машине?и т д-Вы хотели сказать...взять настоящую женщину,на которую все обращают внимание,и превратить в маму-домохозяйку!!!!так почему бы нам таким вот "настоящим женщинам"-не приобрести в дом тряпочку??В хозяйстве пригодится!!!!

Костя

а мужу лучше скажи не стоит по пустякам обманывать ))))

Wl
Wlchenka

О чём?)))что я в спрашке?так он знает!))))))

Костя

что друга ищишь... у моего бати друг мамку в театры водил... мне приходится самому водить... , благо хоть кум по магазинам возит... всех оптом ))) за то все девичники со мной во главе.. И не смотря на то что даж фамилия нарицательная... жене не изменяю и оба это знаем и ценим

Wl
Wlchenka

)))Так зачем ему говорить-то...меня не нужно никуда водить и возить))))

Костя

панятно... хатя нет и че там тогда ненормального -+ аморального... Когда с попутчиком случайным укушываются и всем кости моют или на Луну воют куда хуже