Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

БРОСИТЬ КУРИТЬ, ЧТО ЛИ, К ЕДРЕНЕ ФЕНЕ!!!

Ответы · страница 3
Брю Шатенова

Правильное решение! Но тяжеловато, ведь как поёт ВитЯ:" ЕСЛИ ЕСТЬ В КАРМАНЕ ПАЧКА СИГАРЕТ значит..."

Зубарев Андрей

Не стоит, пока рано , пусть сигареты еще раз 10 в цене подскочат, тогда и начнёшь об этом задуматся

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Если не захочу сам, то никакие цены не помогут!

Зубарев Андрей

помогут если ты не алигарх

Надежда

не надо бросать---можно поднять....надо отказатся от отравления своего организма табачным ядом....

Наталья Титкова

попробуйте, может что то и получится, зато сколько в заначку то можно положить или отложить)))

Наталья Титкова

а вы сами посчитайте, если вы курите хотя бы по 10 сигарет в день это пачка за 2 дня, пачка в среднем стоит 80 рублей, умножте на 15 у вас получится сэкономить в месяц 1200 рублей, за год это уже 14400 рублей... какие никакие, но все же деньги)))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А за 10 лет? Заначка нужна сейчас, Неизвестно, где я буду через месяц, а не то что через год!

Наталья Титкова

ну что ж поделать, надо знать или хотя бы предполагать!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

При этой жизни, даже, надеяться, а не то что предполагать, бесполезно! При Путине жить надо сегодняшним днём! Что будет потом предположить трудно!

Наталья Титкова

ну не без этого конечно, но все равно жизнь прекрасна!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну это кому как! Без забот, хлопот и проблем - вполне!

Наталья Титкова

у всех есть свои заботы хлопоты и проблемы, без этого не обходится, но смотрите на жизнь веселей!!!

Геннадий Симачков

бросай брат! к хуям эту привычку. я бросил. около 20-ти лет курил. сейчас нормуль себя чувствую.

Геннадий Симачков

посмотри видео Аллен Карра. не книгу. видео. жевачки никоретто ещё. самые слабые брал. пробуй

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ладно. У меня один тоже бросил с помощью жвачки!

Геннадий Симачков

самое смешное братишь, что нет физической зависимости.... как у нариков. нет такой зависимости. исходи из этого...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ладно, главное настроиться на нужную волну!

Геннадий Симачков

и ещё. ты зарабатываешь кучу бабла(3тыра в месяц), на ухудшение своего здоровья

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

да, где то около этого я прокуриваю!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ладно! Пить бросил одним днём! с этим тоже справлюсь1

Маргарита Барышникова

Просто нужно все с удовольствием делать!и курить тоже!куришь-кури,но не грузится себя за это

Домохозяйка

А сем развлекаться будешь? У нас в стране это единственное доступное развлечения для нищих

Николай Фомин

Как Вам не стыдно! Оставить производителей сигарет без Ваших денег . . .) Вы коварный человек

Галина Золотарева

Бесполезно! снова закурите- нет у Вас силы воли! Как у моего деда..... Так и будете кашлять....

Галина Золотарева

буууудете.... это я Вам говолю....

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

курю 36 лет и думать о том, когда это наступит- поздно!

** Катерина **

А чё , можно и бросить ...все равно нормальных сигарет нет .... или слишком дорогие они стали

Лариса Статьева

Курение убивает, смех продлевает жизнь. Люди! Курите правильные вещи - сохраняйте баланс

Татьяна Коршунова

Фома ,ты же умный человек и вопросы твои умные. Бросай дружище курить, ты сможешь, я верю.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я сделаю всё возможное! И невозможное , тоже!

Raisa Popova

А зачем к Фене-то...брось в урну, а то Феня бросит в Вас свою дурную привычку...непорядок...

Надежда Генералова

Бросьте,оставшееся здоровье сохраните.Кто не курит и не пьет,тот здоровеньким помрет.

Сара Фомина

Бросайте курить к едрене фене. Каждая выкуренная сигарета сокращает жизнь на 15 минут.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну если уж однофамилицы советуют, то...!

Марина

Бросайте! Мы вот , бросили толпой! И все держиммся! И даже не вспоминает , что курили!

Мадам

помогает от курения корень аира...он дробленый в аптеке...жевать надо эти зернышки.

Машель Пффайффер

Давайте вместе....Подумаешь, никогда не курила... это же не помешает мне бросить?))))

Анатолий

бросай,жизнь другая будет.Без смоляно-никотиновой дозы.Всю жизнь смалил,а зря...

Виталий Зайцев

Марок Твен говорил: самое простое - это бросить курить, я бросал двенадцать раз!!