Годана

Был вопрос , вирус в белорусском учреждении , эвакуировали 12 студентов, якобы заражённых короновирусом . Мой ответ нагло удалили! "Самый тяжкий грех-это равнодушие. И тот кто в слабого бросит камень, сам будет умирать в мучениях." Чем мог не понравиться ответ ? 🙄😔

Ответы
Al
Alexc

не знаю чем не понравился, но ... понятие грех - чисто церковное. и в списке такое не значится на первом месте. так что ваше изречение красивое , но ложь ...

Al
Alexc

фактов чего ? что авраамическое говно - таки говно ? под его флагом (точнее крестами) творилось много столетий похлеще чем под солнцеворотом(свастикой). но при том свастику запрещают а кресты ширятся. рпц и игилы - вам в помощь
п.с. есть и у меня парочка любимых персонажей хоть и напрочь христодолбанутых но достойных (Франциск, Сергий) - но это никак не отменяет общего положения дел ... 🙂

Годана

Факт Вашего вранья ! Я об этом ))) Вы врёте , не зная как уже перевернуть историю , дабы подтвердить то что Вы сами не еврей. А Вы как раз таки еврей 😆👍

Al
Alexc

я еврей ? спасибо за новость. впрочем мне давно на национальность плевать. правда еврей не иудей - это ведь чуть ли не хуже Люцифера ? ну переплюнуть того товарища - уже не плохо ! 😈

Годана

Ха-ха-ха 👍

Годана

Вам достаточно просто перешагнуть . Если Вы верите в какую-то нечистую силу ну-ну 😆

Олег Самохин...

Мирославия- согласен Равнодушие к больному или слабому это очень не хорошо.. опубликуй те свой ответ у меня... я не буду его удалять.

Годана

Вы такой мудрый, Олег))) Ведь люди уже забыли , что такое милосердие. Они с удовольствием подают чудакам на новый айфон и ненавидят потенциально больных людей!

Олег Самохин...

Мирославия-Мудрость это удел Людей состоявшихся.. Да и настолько удобное понятие в своих проявлениях что порой используется как и визитная карточка так и подручный легко раздариваемый Ярлычок... Да и знаете высказывание доктора Амосова-"Культурные Люди -гриппом не болеют" -сегодня вполне может быть индикатором а насколько вы Человек...

Ок
Оксана

Да не обращайте вы внимание!! Пусть это будет самая ваша большая проблема в жизни, что здесь удалили ваш ответ)) 🌻

Годана

Спасибо, это в принципе не моя проблема, а проблема того кто удалил.

Ок
Оксана

🌻🌻🌻

Остановите Вите Надо Выйти

Тоже повторяются вопросы, на которые уже отвечал. Значит ответы удалят задавший вопрос. Не понимаю с чем это связано.

Годана

)))

Dr. Specht

ну вы, мадам, даете😆 меня ваще, блять, на три года забанили за то, что одной пизде написал, что она чмо

Годана

😣

Dr. Specht

шутка....это как пример, обратите внимание, текст не удален....это я к тому. что причина, по которой модератор мудерирует вопросы не понятна

Годана

))))

Dr. Specht

🤷‍♂️

Юрий Котляров

А мы-то сможем узнать Ваш ответ ? ( Пока не удалили мой ... )

Годана

В кавычках написано.

Юрий Котляров

И чЁ ? Никакого криминала !

Склифосовский

Кто сказал что равнодушие это грех?

Годана

Например : убьют ваших родителей ( простите за такой пример) , это плохо ?

Склифосовский

Я вообще плохой пример для стандартного мышления))))

Годана

Это не ответ)

Склифосовский

Если б да кабы, то во рту пасли б грибы))))

Годана

Охарактеризовать можно , как плохой поступок ! И это можно было написать . Здесь не олимпиада неординарности .

Георгий Клинцов

ТЕМА ЗАКРЫТАЯ.ЦЕНЗУРА НЕ СПИТ!

Годана

Какая цензура на ответ ?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну типа сеете панику

Годана

Я не автор вопроса ...

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Не так понял, простите

Годана

Ну да ))) бывает

Надежда Лебедева

пренебрегите...☺️

Александр Юрьевич Бондаренко

ответ как ответ

Годана

🍰☕

Александр Юрьевич Бондаренко

но кто не бросит, точно будет умирать в мученьях

Игорь Викторович

всё возможно...

Ал
Алекс

А кто удалил ?

Годана

Владелец вопроса, он кстати и свой ответ на этот вопрос тоже удалил . Владимир Беккер.

Ал
Алекс

Ну это его дело , вопрос то его .

Годана

Ответ на мой вопрос ... И конечно это его трусливое право

Ал
Алекс

Не бери в голову , спокойней будешь .

Годана

Я спокойна)))

Ал
Алекс

👍👌🤗

Muhiadn Tulemisov

добрый вечер