Анатолий Мюллер

Древний диалог. ( весна 1982г.) -М.Суслов - Леонид Ильич, сегодня Пасха! - Я знаю.- Христос воскрес, Леонид Ильич! - Спасибо. 😄 Как вам диалог?

Ответы
Рида Зарипова

Продолжение диалога: Косыгин - Христос воскрес, Леонид Ильич! - Спасибо, мне уже доложили....

Анатолий Мюллер

😄)))))))))))))))

Руслан/// Grizli

😀😉Ильич очевидно в то время читал-Малую землю-,до -Библии-как-то руки не дошли!

Сергей Богатов

Вряд ли от Суслова можно было такое ждать.Идеология атеизма он поддерживал.

Анатолий Мюллер

И тем не менее...

Сергей Богатов

А диалог,конечно,анекдотичный.Их последователи тоже много афоризмов внесли,типа черномырдинского-"Хотели как лучше,а получилось как всегда".Или одно-"Ну,понимашь".

Бегущая По Волнам

это не древний диалог,я еще помню эти времена

Анатолий Мюллер

Я тоже. -Косыгин- Леонид Ильич, христос воскрес! - Я знаю, мне уже об этом Суслов доложил.

Вл
Владимир

И через полгода Леонида Ильича не стало.

Надежда Обыденнова

Нормальный, они же коммунисты

Анжела Никулина

Польстил

Дарья Иванова

Никак)))))

Надежда Из Сибири.

Отлично!