*** ***

Вчера , 1-го февраля скончался диктор советского ЦТ Евгений Яковлевич Суслов . А ведь , казалось , только вчера ( на самом деле меньше полутора лет назад ) здесь говорили о его восьмидесятилетии , и многие его поздравляли ... Великого голоса эпохи больше нет , скорбим ...😔😞😢🌹🌹

Ответы
Маргарита Радзивилл

ну хоть до 81 лет дожил и то хорошо, политики и дикторы, а его с его хорошим голосом толкали везду живут не долго- сильно нервы портят. Но вот сначала поступил в Бауманку, но понял, что мозгов не хватает и пошел на конкус дикторов

*** ***

Да , у нас , если до таких лет дожил , то это прилично , очень . Он , действительно , собирался стать инженером , но , видно , отпугнули сложности . Но в дикторах он был НА СВОЁМ МЕСТЕ . И такой голос не пропал .

Александр

😔 скончался Мишель Легран, скончалась Валентина Березуцкая...

*** ***

Потери каждый год , это верно ... Про Леграна кто-то сказал : " ОН ПОСПЕШИЛ ЗА АЗНАВУРОМ " . Как точно ...

Сергей

Жаль...Но никого и ничего нет вечного.

*** ***

Да , конечно ... Это ОБЯЗАТЕЛЬНО случится с каждым из нас .

По
Половинка

енто кто таков?

*** ***

Диктор . Ученик Юрия Левитана . Вы , наверно , не застали ТВ " застойного " времени ?

По
Половинка

а я телик не включаю.

*** ***

Это не важно - поисковик в помощь .

По
Половинка

у меня другие интересы....

*** ***

Историю надо знать каждому .

По
Половинка

это история не моя......

*** ***

😶

Olga Ohorodnyk

соболезную

*** ***

😔