Виктор Гавриленко

Кто прочел книгу Игоря Яковлевича Фроянова "Погружение в бездну (Россия на исходе ХХ века)?"

Ответы
Галина Дьячина

Зачем читать..сами видим..

Галина Дьячина

Согласна, но сейчас хоть ифоормацию можно найти..

Виктор Гавриленко

Да, сейчас в век современных коммуникационных технологий есть возможность быстро находить интересующую информацию (хотя далеко не всю и это понятно), но число просмотров серьёзных материалов исчисляется едва тысячами, а то и сотнями.

Галина Дьячина

Так людей едой да забавами развращают..дикий капитализм.

Виктор Гавриленко

До "хлеба и зрелищ" толпа всегда была падка.. В том то и состоит задача властей всех времен - довести народ до состояния толпы.

Галина Дьячина

Верно