Эммануил Пападопулос

Самуил Яковлевич возвратился домой из командировки. На вокзале он взял такси, а когда доехал до дома, то попросил таксиста подняться с ним и стать свидетелем — мол, он подозревает, что жена ему изменяет. Таксист сказал, что готов засвидетельствовать все, что угодно. Они поднимаются, муж бросается в спальню, срывает одеяло, а там действительно его жена с любовником. Он выхватывает пистолет и хочет застрелить любовника, но тут жена начинает истерично кричать: — Нет, не делай этого! Я тебя обманывала: я не получила наследство от своей тети! Это все он нам оплачивает: дом, машину, катер, обучение наших детей, да и все наши крупные расходы — тоже оплачивал он! Не убивай его! Самуил Яковлевич опускает пистолет и в растерянности обращается к таксисту: — Ну, и что мне, как вы считаете, теперь делать? — Накройте его одеялом, — советует таксист, — не дай Б-г, простудится.🤷‍♂️🙏🙏🙏

Ответы
Валерий Герасимов

На вокзале ночью мужик берёт такси... - Шеф,за город!!... - Неееее,ночью не поеду!!!... - Пять тысяч!!!.. - Ну,ладно,поехали.....Выезжают за город.. - Куда дальше???.. - Вези меня на кладбище!!!!.. - Неееееее...Не поеду!!!!... - 15 тысяч!!!!...Ну,ладно....Приехали на кладбище...Мужик говорит - Пойдём со мной,поможешь... - Неееееее,я в машине подожду!!!!.. - 30 тысяч!!!...- Ну,пошли.....Заходят на кладбище..Мужик достаёт пистолет,наставляет на таксиста - Снимай штаны и вставай раком!!!!...Таксист подчинился...Мужик его отымел в зад..Возвращаются в машину..Мужик протягивает таксисту 50 тысяч - На,заработал!!!...Таксист говорит - Мужик,какого хера?????...За эти деньги я бы тебе и на вокзале в жопу дал!!!!... -ЭЭээээээ..Не скажи...Ночь,кладбище,пистолет - очко сильно сжимается!!!!!

Майя Петрова

🤣😆😁 Почему? Почему, я тебя спрашиваю, Сара? Почему наш благодетель стоит босиком на холодном полу? - это второй вариант Вашего анекдота

Александр Захаров

Я бы? Застрелил обоих.

Елена Кошкина

Отличный анекдот.

Олег Смирнов

Еврейские тоже есть!))
..сидит семья за столом, и вдруг сын роняет ложку.. глава семейства прыгает со-стула вниз и у самого пола эту ложку ловит..
Все снова уселись .. -стук в дверь, они открывают, там соседская девочка: - там в лифте ваша тетя Сара застряла!

Елена Кошкина

Смеюсь!

Олег Смирнов

)))
не смотрите ток-шоу Андрея Норкина "Место встречи" ?

Елена Кошкина

Вообще телек не включаю.

Олег Смирнов

Молодец!)

Вадим

🤣🤣🤣👍

Марго Беккер

😁😁😁🤞

Галина Дьячина

😂🍫

Вера Гудкова

👍😂

Инна

))))