Nikolai Garskov

А правда, что вопрос, не содержащий никаких мыслей, даже ночью не удается задать, несмотря на то, что жара спадает?

−1
Ответы
Калиниченко Игорь

Бузовой , был задан вопрос из классики. Вы перестали пить коньяк. Хотя он шире. Вы перестали пить коньяк, по утрам. Это Карлсон спрашивает фрекен Бок, которая утверждает , что на вопросы надо отвечать либо Да, или Нет.

Nikolai Garskov

Я всегда отдаю должное кадровым военным и уважаю.)))

Калиниченко Игорь

Я инженер . После армии уважаю Офицеров. Настоящих.

Калиниченко Игорь

И прапорщикв. Но это секретные прапорщики.

Nikolai Garskov

Ладно наводить тень на плетень. А то я не служил?

Калиниченко Игорь

Сейчас не секретные. От Анголы и Синая.

Мария

А как вопрос может мыслей не содержать, точнее как он мог возникнуть без мыслей? А жара вообще не из этой сказки ))) Что то Николай перемудрил с формулировкой ))))

Nikolai Garskov

Я просто скопировал вопрос одной знакомой, немного перефразировав его, дабы улыбнуться. Но ошибся в очередной раз. У нас юмор разный.

Инна Лукашова

А что за вопрос такой, Коля? Даже не могу представить... Вопрос без мыслей... 🤔

Nikolai Garskov

Каких только вопросов не встретишь на этом сайте? Я не аффтор! 😉

Инна Лукашова

Приведи пример.🙂

Nikolai Garskov

Нет уж... Время прошло. Вопрос надо удалять. Что толку бессмысленно копировать?

Инна Лукашова

Ясно. Вопрос только что задал...

Nikolai Garskov

Это было эхо вопроса чужого. Поэтому не комментирую.

Инна Лукашова

Хм...

Георгий Вайзбург

Формулировка вопроса худо ли бедно ли строится на какой-никакой мысли.

Нина Смирнова

Не знаю, я не очень люблю задавать вопросы, я чаще всего на них отвечаю

Людмила

Хочешь сказать, что ночью не задают бессмысленных вопросов? 😁😉

Nikolai Garskov

Вопрос был задан от противного... Не в смысле, что я сам себе противен. А просто об отсутствии всякой логике здесь на сайте, что было в последствии и подтверждено комментариями.

Людмила

Это он, в смысле смайлик, на меня не похож. ))

Людмила

Не привязываясь к спрашке, ночью можно задать очень даже много нелепых вопросов. )))

Nikolai Garskov

Хотелось бы видеть. за ответом в карман не полезу как всегда!

Nikolai Garskov

А куда бы тебе хотелось увидеть мои ночные поползновения? Да время любое выбирай. Не пропадай!))

Nikolai Garskov

Ну... понятие это весьма отнрсительное.

Lubov Goncharyk

Ne moroch'te sebe golovu po nocham. Zanimaytes' chem-nibut' drugim ili spite spokoyno .

Nikolai Garskov

Я просто переадресовал ухмедьнувшись, того же и Вам желаю!))

Светлана Спицина

Самая главная мысль.... Да нет ни каких мыслей)

Nikolai Garskov

Это заметно. Но я никому не скажу!)

Выдумщик

мысль о мысли тоже мысль. нет таких вопросов

Nikolai Garskov

Это не ко мне. Я скопировал вопрос который мне тоже показался бессмысленным от одной дамы.

Nikolai Garskov

И это правда. Но я не виноват. раз провоцируют, отвечаю по самое что им не хочу!)))

Вера Ситникова

А для чего задавать бессмысленные вопросы?

Nikolai Garskov

Люблю старателей. Только они все делают тщательно и заечательно. Отсюда и эффект!)

Nikolai Garskov

Вместе тронем когда толику намоем)))

Nikolai Garskov

Надо же! Не каждый сегодня готов объединится и делиться!)

Nikolai Garskov

А могу я тебя удочерить по родственному признаку в независимости от метрики?

Nikolai Garskov

Ну ладно... Другие варианьы тогда тоже сомнительны.)))

Вера Гудкова

Если есть вопрос.значит есть и мысль.

Nikolai Garskov

Абсолютно не однозначно. Не будем спорить. Удивили даже.

Вера Гудкова

У нас с Вами получилось не удачное знакомство,вначале не поняла.У меня западают буквы,исправляю,а курсор не перевожу и не проверяю,поэтому получалась непонятно что написала.А потом ещё и вопрос дурацкий задала.

Nikolai Garskov

И чего мне теперь делать? Подбодрить или выразить соболезнования? Все бывает на этом сайте. Он во истину Поле Чудес!))

Вера Гудкова

Ничего не надо делать.

Вера Гудкова

Благодарю и Вас.

Вера

Если есть вопрос,значит были и мысли

Вера

А когда в голове каша это ,хорошо?

Вера

Жара вроде бы как у вас спала,так что пора вашим мыслям идти спать😊

Nikolai Garskov

Вы это... С моими мыслями желаете вести беседу тет а тет без меня, Вера?

Вера

Нет. Мои мысли на месте,каши в голове нет. Жары тоже. Так что все нормально

Nikolai Garskov

Вот что значит Вера, в прямом и переносном смысле!))

В Лад

неправда:"Привет!? Как дела!?"

Nikolai Garskov

Привет! Однако не все так считают.)

Татьяна

Но Вы же всё же его задали...

Татьяна

А я ещё почти сплю...с ответами туго)

Nikolai Garskov

Ну я не буду будить. А то еще приснюсь в каком нибудь кошмаре. 😀

Татьяна

Ну это вряд ли, Аватарки не смотрю, просто отвечаю...

Jura Yatsevich

Ну если шо то я спю трогая...

Jura Yatsevich

Мой.. нет ,а вот иньший белый всегда орёт!

Nikolai Garskov

Вас нельзя допускать к тем, у кого непредсказуемая реакция!

Ирина Шмырова(Луценко)

жара в голову,бес в ребро...

Nikolai Garskov

Конечно. При таком раскладе каждый в ДУШЕ поэт!)))

Ирина Шмырова(Луценко)

Душа должна петь ,тогда и жизнь прекрасна..

Nikolai Garskov

Сколько же обязанностей на нее возлагают! 😉

Sonik In The Фингерс

Мдаааа. Всех по себе судят

Ольга Ольга

Вы это только что сделали

Nikolai Garskov

Естественно. Он не мой. Поэтому проверяю реакцию людей, что думают по этому поводу.

Nikolai Garskov

Вы одна из них. Уже факт в прошедшем времени совершенный.

Ольга Ольга

Приятно знать, что уже что-то совершила ничего не делая

Nikolai Garskov

А Вы думайте, прежде чем комментировать. Это полезно время от вреиени! Извините, если что не так. ..

Вячеслав Скульский

брехня. жара не спадёт.

Легенда Веста

ну как-то же задал... 🤔