Людмила Иволга

Смоделируем ситуацию:Вы - водитель снегоуборщика,работаете в ночную смену,которая заканчивается в 8 утра и тут вас начальство настойчиво приглашает в подсобку на концерт-поздравление к НГ от местных музыкантов.Пойдёте?Или домой,отдыхать после ночи?

−14
Ответы · страница 3
Та Еще

ну, если там тепло и мягкое кресло,, пойду, посплю.

Людмила Иволга

Кресел точно нет.Жёсткие стулья.

Та Еще

тогда домой

Людмила Иволга

Вот и я также думаю.Абсуод какой-то...Мне предложили петь в 8 утра.Отказалась.Начальник ЯВНО неадекватный,что это придумал.

Та Еще

больной, точно

Людмила Иволга

Бед6ная секретарша,она терпит его закидоны,думает менять работу...Разговорилась с ней,когда она про такой поворот сказала,хотя вначале совсем другое время обговаривалось.

Та Еще

человек всех подстраивает под свои нужды

Людмила Иволга

И не говорите...Так и есть!

А&
Ар & Тём

Бог не любишь ты начальство коль вопросы задаёшь

Людмила Иволга

А как насчёт прямого ответа?Вы от него уклонились....

А&
Ар & Тём

Вертел я начальство ,если не соблюдают мои интересы. Ну а если да то пойду не убудет!!!🖼удет

Людмила Иволга

А вы в реале когда-нибудь хоть раз были на таком концерте,который начинался в 8 утра?

А&
Ар & Тём

Моя смена начинается в 6 утра тот ёще концерт!!!!

Толян. V

в подсобку- нет...а в зал с буфетом- можно🤷‍♂️😉

Людмила Иволга

Без буфета.

Костя Кузнецов

Зайду конечно, гляну, че там, может подарки будут

Людмила Иволга

Нет,просто концерт к НГ

Костя Кузнецов

Я понял, но в данной ситуации возникнет такая мысль

Людмила Иволга

Это да.

Волчара

в 8 утра?😂 я домой а начальство немного дальше))))

Людмила Иволга

Я тоже сначала за шутку приняла.Оказывается нет,не шутка.Мне предложили петь в 8 утра.Начальник ЯВНО неадекватный,что такое придумал....

Волчара

а горло с утра работает? обычно творческие люди совы

Людмила Иволга

Я это же самое пыталась сказать.Меня не услышали.

Михаил Никитин

Так тама можно и выспаться , а можа исчё и нальют.

Милош Йованович

Будет все зависит от состояния,и обстоятельств.

Людмила Иволга

А какие могут быть "обстоятельства" после бессонной ночи и тяжёлой работы?

Милош Йованович

..Если дома быть необходимо (обстоятельства) то домой. Если работал лопатой то скорее всего домой.А обычная смена Можно и на концерт сходить.

Людмила Иволга

Мне предлагали петь в 8 утра,я отказалась, потому как даже во времена СССР концерты на предприятиях никогда раньше 11 утра не начинались. Начальники адекватные были,в отличии от этого.

Милош Йованович

Петь можно и в 2 часа ночи..Смотря что и с кем.

Людмила Иволга

Тоже не комильфо,но это если ночной клуб или ресторан,который работает,допустим,до 3-х ночи.

Милош Йованович

Как то все так неопределенно.Люди во многих местах так и работают круглосуточно,а к примеру тому же водителю перед сменой вообще не ахти идти на концерт.Ну да ладно проехали..

Людмила Иволга

Ну как хотите🤷‍♀️

Валериан Загородний

Какой концерт, если я всю ночь пахал? Иду спать!

Людмила Иволга

Валериан Загородний

Я вас поддерживаю! Вы поступили правильно - отдых прежде всего!

Людмила Иволга

Спасибо за понимание!Вот бы ещё до таких начальников это дошло....

Евгений А.

Я - не водитель снегоуборочной машины. Не знаю.

Людмила Иволга

Однако же в реале такая ситуация имела место быть.Самодур-начальник придумал концерт в 8 утра для работников ночной смены.Как вам?

Евгений А.

Странно.

Людмила Иволга

О чём и речь!Мне предложили петь в 8 утра.Отказалась.Даже во времена СССР концерты на предприятиях раньше 11 утра не начинались.

Евгений А.

Что ж. Хорошо.

Анатолий Красовский

Отдыхать можно всегда. Была бы возможность 😁

Людмила Иволга

А можно вопрос:За что вам нравится рок?

Анатолий Красовский

пережде всего это энергия души

Людмила Иволга

Наверное у меня другая энергия,раз я не понимаю рок.

Анатолий Красовский

Вообще рок бывает разный. И эмоции тоже. Возьмите Цоя например с его песнями

Сергей Рыжков

Скорее пойду ведь не каждый день поздравляют

Людмила Иволга

А в реале были на таком концерте,который в 8 утра начинался?

Людмила Иволга

Вот и я не была.Приняла вначале за шутку,оказывается нет,не шутка Начальник автодора придумал для рабочих с ночной смены.Мне предложили петь, я отказалась.

Сергей Дж.

отдыхать..ибо нет удовольствия в усталости

Людмила Иволга

Вот и я пытылась убедить,что это треш чистой воды...Меня не услышали.Предложили мне петь в 8 утра.Отказалась.Начальник ЯВНО неадекватный....

Сергей Дж.

бедааа

Людмила Иволга

И не говорите....Бедная исполнительница...Она страдает от самодура-начальника....Пообщались с ней немного....

Сергей Дж.

тут только хорошее общение поможет

Юрий Никулыч

В...... Туда все. Пару раз так попадал. Домой.

Людмила Иволга

Иодора)))

если завтра будет выходной, то да пойду😉

Людмила Иволга

Это смоделированная ситуация.А в реале хоть раз были на таком концерте,который в 8 утра начинался?

Вместо Солнца

Домой. А начальству объяснить, что устала

Людмила Иволга

Вячеслав Чистяков

Пойду ,я люблю посмотреть на что-то новое

Людмила Иволга

А ничего,что у вас отнимают время от вашего сна и отдыха,ведь вам опять в ночь на работу....

Вячеслав Чистяков

Это не впервой, я не сталь плавлю, я сплетни местные на тв готовлю

Людмила Иволга

А я про ситуацию с водителем снегоуборщика.

Вячеслав Чистяков

но он-же сказал после работы. криминал в чем?

Людмила Иволга

Никакого "криминала".Ночь не спавши за рулём - кому охота зенки драть и концерт смотреть,когда в сон клонит после бессонной ночи?

Вячеслав Чистяков

ну это каждый решает сам, как ему, что нужнее

Раш

Если оплатят потом такси до дома, пойду)

Людмила Иволга

Своим ходом.Транспорт уже работает.

Раш

Я свои условия уже написал. Либо пусть ждут мою следующую смену...

Людмила Иволга

Принято

Павел Колосов

КОНЕЧНО ПОЙДУ! МОЖЕТ ПЛЕСНУТ ГРАММОВ200

Людмила Иволга

Нет,не плеснут.Это просто концерт,а не банкет.Почувствуйте разницу,как говорится....

Achtiamschturmschtrullin

Я могу смоделировать другую ситуацию.

Achtiamschturmschtrullin

и что мне , дурак не убить

Людмила Иволга

Вы о чём?

Achtiamschturmschtrullin

и как мне её убить?

Людмила Иволга

Кого?

Achtiamschturmschtrullin

ИЗВИНИТЕ

вн
валерий никифоров

Отдыхать , ненавижу самодеятельность.

Людмила Иволга

А если НЕ самодеятельность,а серьёзный артист,который уже был на "России 1" и уже в релизе на дистрибьютерских площадках?

вн
валерий никифоров

Для меня номер один это Мирзоян , Шаов , Макаревич , А шушера вроде Шамана неинтересно.

Людмила Иволга

Меня тоже шаман не интересует.Просто вы видимо не разделяете самодеятельность и профессиональных артистов.РАЗНИЦА вообще-то.Самодеятельность - это пение в каким-нибудь ДК после работы.А профи поют всю жизнь и за деньги.

вн
валерий никифоров

Что бы вы понимали , Никогда не нравилось пение Оськи Кабсдоха , Магомаев, Мартынов , кто там еще был ? Из официальных слушал Пугачеву , не отрицаю.Сейчас мне нужно заплатить , что бы я пошел на ее концерт.

Людмила Иволга

Согласна с вами.Тоже не нравились.А что толку.Там МАФИЯ,везде свои,а кто умеет петь ЧИСТО вживую,тех близко не подпускают к большой сцене.