Людмила Иволга

Смоделируем ситуацию:Вы - водитель снегоуборщика,работаете в ночную смену,которая заканчивается в 8 утра и тут вас начальство настойчиво приглашает в подсобку на концерт-поздравление к НГ от местных музыкантов.Пойдёте?Или домой,отдыхать после ночи?

−14
Ответы · страница 4
Георгий Кузнецов

Вы в чёрном списке у Katerina K🖼

Людмила Иволга

И у меня тоже туда хотите?

Братец Лис

Домой, конечно! На фиг мне бутафория?

Братец Лис

Воспитание вообще не даёт нам быть счастливыми. Долой дурацкие каноны

Людмила Иволга

В чём - "дурацкие"?

Людмила Иволга

Странная какая-то формулировка....

Братец Лис

А вот по мне ничего странного

Людмила Иволга

Каждому своё...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А они знают этих местных музыкантов?

Людмила Иволга

Нет конечно.Впрочем,вы ушли от ПРЯМОГО ответа.Знает только секретарша.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, не интересен им этот балаган. Значит, не ту аудиторию выбрали

Людмила Иволга

Я-то как раз не выбирала.Это меня выбрали,чтобы я ни свет ни заря со спящими связками им петь побежала.Отказалась.Потому как петь в 8 утра - это зашквар.Даже во времена СССР концерты на предприятиях никогда раньше 11 не начинались.Руководители были адекватные.В отдичии от этого неадеквата,что придумал концерт в 8 утра.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну и правильно

Людмила Иволга

А бедная секретарша(она со мной договаривалась и потом разговорились) терпит его закидоны,думает искать другую работу после праздников.

Cветлана

смотря как настроение будет и силы

Людмила Иволга

А вообще-то вы в реале хоть раз бывали на таком концерте,который в 8 утра начинался?

Cветлана

я даже не слыхивала про такое чудо

Людмила Иволга

Вот и я не слышала.Приняла вначале за шутку,оказывается нет,не шутка Начальник автодора придумал для рабочих с ночной смены.Мне предложили петь, я отказалась.

Cветлана

так им для отчета это все - забота о досуге коллектива

Людмила Иволга

Странная однако забота....

Ни
Николай

Домой пойду отдыхать после ночи.

Людмила Иволга

Вот и я также думаю.Абсуод какой-то...Мне предложили петь в 8 утра.Отказалась.Начальник ЯВНО неадекватный,что это придумал.

Гибадулин Владимир

Новый год не отмечаю в принципе.

Людмила Иволга

А ответить по существу?

Гибадулин Владимир

Отдыхать.

Людмила Иволга

Ан
Анна

Домой, отдыхать. Не до концертов

Людмила Иволга

Василий Тимощук

нам было не до отдыха с тобой ! ))

Василий Тимощук

нет... в строФУ ))

Василий Тимощук

в куплет, т.е. ))

Людмила Иволга

Ну да... Из-за ерунды спорим....

Де
Держимкурс

на концерте тоже поспать можно

Людмила Иволга

😆🤦‍♀️

Дмитрий Ким

спать пойду, первый раз что ли?

Дмитрий Ким

ну я согласен, сам себя пьяного не люблю

Людмила Иволга

Алкоголь - это ЯД!

Дмитрий Ким

да, кстати, кислород тоже

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Я водитель своего кроссовера

Людмила Иволга

Не любите моделировать?

Людмила Иволга

Тогда ответьте на вопрос,вы уклонились от прямого ответа....

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Я же водитель кроссовера

Людмила Иволга

Ну как хотите,можно и без моделирования ответить - нормально ли концерт в 8 утра?Были ли вы в реале хоть раз на таком концерте?

Алексей

Да подъёб стопудовый у нас +15

Людмила Иволга

А без мата никак нельзя было обойтись?

Алексей

Привык называть вещи своими именами😉🤷‍♂️

Валерий Чайковский

че не поспать под музычку 🤤

Игорь

Пойду. Не все ж снег убирать

Людмила Иволга

Это смоделированная ситуация.А в реале хоть раз ходили на такой концерт?

Игорь

В реале на снегоуборщике не работал, но на подобных концертах бывал. И даже случалось принимать участие.

Людмила Иволга

В 8 утра пели?

Игорь

А кто запрещает. Ещё и плясал

Людмила Иволга

Плясать - не петь....Певческий голос до обеда спит.

Игорь

Кто рано встаёт, тому бог подаёт

Виталий

Можно выспаться и в клубе.

Людмила Иволга

Это вряд ли...

Виталий

Захочешь уснешь.

Людмила Иволга

Не дадут уснуть на концерте.Да и это неприлично,там помещение маленькое,все друг друга видят.

Виталий

Зато музыка скроет храп.

Виталий

🤷‍♂️

V-
V-Krot

Святое дело. Там наливают.

Людмила Иволга

Нет,не наливают,хоспидя,уже третий алкогольно озабоченный про "наливают" пишет...🤦‍♀️

V-
V-Krot

Тогда забей

Герцог Альба

послушаю..а потом на отдых

Людмила Иволга

А к вечеру опять в ночь на работу....У вас время от сна отрывают вообще-то....

Мятежный)

Вздремнуть на концерте)))

Людмила Иволга

Это вряд ли,помещение маленькое,все друг друга видят.

Мятежный)

Здоровому сну коллектив не помеха)))

Александр Козлов

пошлю начальство и спать

Людмила Иволга

Александр Козлов

ну так он же выспался

Людмила Иволга

Вот именно!

Oleg Mirov

А если бы он вез патроны?

Людмила Иволга

Если бы,да кабы...вы уклонились от прямого ответа....

Oleg Mirov

Глупо рассуждать,над ситуацией,которой не может быть

Людмила Иволга

Ещё КАК может!Это для вас глупо,а для руководителя автодора вполне себе нормально по его мнению в 8 утра концерт для ночной смены.Мне предлагали спеть в 8 утра.Отказалась.