Людмила Иволга

Смоделируем ситуацию:Вы - водитель снегоуборщика,работаете в ночную смену,которая заканчивается в 8 утра и тут вас начальство настойчиво приглашает в подсобку на концерт-поздравление к НГ от местных музыкантов.Пойдёте?Или домой,отдыхать после ночи?

−14
Ответы · страница 7
Славянин

Домой пойду

Людмила Иволга

Вот и я также думаю.Абсуод какой-то...Мне предложили петь в 8 утра.Отказалась.Начальник ЯВНО неадекватный,что это придумал.

Юрий

Домой пойду

Людмила Иволга

Jane Папина

100г и спаттт

Людмила Иволга

Александр Захаров

Настойчиво

Людмила Иволга

Ну это вы совсем загнули, всё равно люди находили,что покушать.

Александр Захаров

По блату находили, а у меня и у многих блата не было и они спивались, хорошо мой организм не принимал больше 150 грамм, его начинало выворачивать, поэтому и до сих пор жив.

Людмила Иволга

Да,людей много снилось,алкоголь многих сделал зависимыми ...

Александр Захаров

Тебе папа с мамой еду в клювике приносили, но не всем так повезло.

Людмила Иволга

У всех по-разному.

Роман Незнамов

На концерт!

Людмила Иволга

Это вы про фото?Вы что,разве не узнали одного из самых известных телеведущих России Андрея Малахова?Или вы не в России живёте?Да даже если не в России,он ещё с советских времён на ТВ,а на программе "Песни от всей души",где я пела,он со всеми фотографируется.

Роман Незнамов

О, конечно! Отличное фото!

Людмила Иволга

Кстати,не вы первый,кто мне в мужья Малахова сватает,веселюсь с таких клмментов😄

Роман Незнамов

Ну а что... Вы дама видная! Кровь с молоком!

Людмила Иволга

Рассмешили!😀

Sоlomka

Сходила бы.

Людмила Иволга

Это смоделированная ситуация.А в реале хоть раз ходили на такой концерт,который в 8 утра начинался?

Sоlomka

Нет. У нас концерт всегда после обеда, потом подают автобусы и развозят рабочих по домам.

Людмила Иволга

Вот и я также считаю,что концерт в обед должен начинаться.Абсурд какой-то...Мне предложили петь в 8 утра.Отказалась.Начальник ЯВНО неадекватный,что это придумал.

Sоlomka

Смотреть концерт ещё куда ни шло, а петь в 8, когда нужно спать, никому не захочется.

Людмила Иволга

Вот именно!🤝

Павел 2000

За деньги...

Людмила Иволга

Не поняла,вы о чём?Поясните,а?

Павел 2000

Пойду, за деньги на концерт... За двойную оплату праздничных дней... Или спать...

Людмила Иволга

Ок.Теперь поняла.

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

Владимир Тертус

Совсем уже

Владимир Тертус

Надо было прохрипеть, чтоб знали

Людмила Иволга

Вот поэтому и отказалась.

Людмила Иволга

Ага...ЩАЗЗ...Я не враг своему здоровью и не последний кусок доедаю,чтобы за небольшие вобшем-то деньги так рисковать.На лекарства больше бы истратила.

Владимир Тертус

Доедай последнее и начинай хрипеть

Людмила Иволга

Сам доедай,лови обратно свой негатив!И хрипи сам,придурок!Лети в ЧС! Мне на фиг такой базар не нужен на страничке!Прощай!

Николай Ntv

Я не пойду.

Людмила Иволга

Алекс Венцель

Не пойду...

Людмила Иволга

Алекс Венцель

Возможно хотел выпендриться перед более высоким начальством...Я с таким сталкивался...

Людмила Иволга

Да,скорей всего так и есть.

Лариса Белова

Бухаеете?

Людмила Иволга

Что за вопрос?Кому он адресован?А как насчёт прямого ответа?Вы от него уклонились....

Суфия Каримова

Отдыхать

Людмила Иволга

даже во времена СССР концерты на предприятиях раньше 11 утра никогда не начинались, руководители были адекватные в отличии от этого...

Суфия Каримова

Сейчас все по другому....

Людмила Иволга

Да уж...Кое-что с ног на голову поставили и рады стараться....

Суфия Каримова

21 век....

Олег Васильев

отдыхать

Людмила Иволга

Бедная секретарша...Терпит самодура-начальника...Разговорились с ней...Думает искать новую работу после НГ

Олег Васильев

сам на дураков начальников насмотрелся.как правило это чей то сын зять и т.д. родня короче

Людмила Иволга

Скорей всего так и есть.

Олег Васильев

удачи вам. и с наступающем новым годом!!!

Ли
Лидия

Отдыхать

Людмила Иволга

Ым

Не пойду.

Людмила Иволга

Василий Тимощук

Я - нет ...

Василий Тимощук

хм ... 5.44 - по Москве ...

Людмила Иволга

Разница во времени 4 часа

Василий Тимощук

воть ... ))) я, бы, всё, маме рассказал !))

Александр Вяткин

👍Пойду.

Александр Вяткин

Давно это было.

Александр Грызлов

Не пойду

Людмила Иволга

Александр Грызлов

Вот и ладно

Игорь Большев

Домой! )))

Людмила Иволга

Игорь Большев

))) Чем могу помочь? Начальнику печень или кадык промассировать?

Людмила Иволга

Реально вряд ли поможете,но хоть на словах спасибо за поддержку.