Мужчина

🖼 Возможно ли засунуть инструкцию от лекарств обратно в коробку как было?

Ответы
Екатерина Емелина

Меня тоже удивляет величина инструкции, но больше всего перечень побочки. И думаешь, зачем производить лекарства от которых пользы меньше, чем негативных последствий. А вывод только один, чтоб потом лечить побочку....

Мужчина

🖼

Екатерина Емелина

А кому выгодно? Владельцам фармацевтических фабрик.

Мужчина

Аха

Glyuk

Сложить по существующим складкам, только и впрямь к некоторым инструкциям нужен переводчик; море воды и терминов, в которых даже врач не улавливает смысл🤭

Мужчина

Будьте здоровы!!! 💪

Glyuk

Ещё как буду👊

Мужчина

🖼

Glyuk

Та ещё молодецЬ😅

Гурова Елена

Можно, но смысл инструкции не в том чтобы лежать аккуратно в коробке, а правильно принимать пилюли. Пейте на здоровье

Мужчина

👍

Виктор Шаламов

Возможно. Только по закону подлости после этого в коробку перестанет помещаться тюбик или конвалюта с таблетками.

Мужчина

😁😅

Olga Novoselova

Если аккуратно разворачивать, то после, можно сложить как было и вложить обратно в коробку.

Мужчина

🖼

Вера

И такие страшные последствия......если прочтешь все,то и пить эту таблэтку расхочется

–1
Мужчина

Будьте здоровы! 💪😁

Вера

👌

Альонушка

Выкинуть. Или вырезать ножничками самое важное) Хотяяяя... обычно хрен найдешь)))

Irina Barakovskikh

Если очень постараться и руки растут не из пятой точки то, возможно все

Мужчина

🖼

Аделина Свабода

Я б лекарство обратно сдала. Пусть сами засовывают обратно.

Мужчина

🖼 зачёт 👍💪😁😂

Аделина Свабода

Конечно))

Алекс Дол

бред медаферистов ....все это прочитать и понять не возможно

Надежда

Конечно возможно,если аккуратно открыть коробку лекарств.

Мужчина

Зачёт 👍

Татьяна Тимошенко

Если очень постараться, то можно. А если нет, то невозможно

Людмила Ханина(Новикова)

Лучше ее не доставать, а то лекарство не будете принимать.

Sa
Samarskaya

С первого раза никогда не получается свернуть как было)))

Мужчина

🙂👍

Sa
Samarskaya

☕🍫

Ел
Елка

Попытки были, но ни разу как было не получилось)))🤗

В)
Валентина )))

Думаю что нет.сколько раз пробовала не получалось

Мужчина

Ребус какой-то 😁😂

Мужчина

Единицы справляются с этим 🙃🙂

В)
Валентина )))

У вас получается?

Мужчина

Ниразу 😁😂

Зв
Звёздочка

Не то что запихнуть, сложить то не выходит сразу😄

Мужчина

Вот зараза...

Зв
Звёздочка

И не говорили

Мужчина

В жизни много 😁 чего не договаривают... Скрывают скрывательно))

Nick Moslem

Нет смысла,сдать купленное лекарство невозможно!

Мужчина

😁👍

Ол
Ольга*

Для этого нужно специальное образование и навык)

Юрий Новоженин Екб

Надо проверить... Главное запомнить - как было)))

Мужчина

😁👍