Tomas Torquemada

В свои 25 лет я, увы, одинок по некоторым обстоятельствам.Не пью, не курю, клубы ненавижу. Девушки, давайте знакомиться?

Ответы
Алиса Зимова

О, как я понимаю. Ха. Никому такие хорошие не нужны. Все тащатся по петухам и придуркам. Девушки стали очень глупы

Tomas Torquemada

печальная тенденция

Алиса Зимова

Увы и ах. Поэтому удивляться нечему. Я привыкла.

Екатерина Кулиева

Лучше бы написал по каким обстоятельствам одинок в 25!Это важнее,чем то,что ты не пьешь и не куришь

Tomas Torquemada

Я думаю, это и так понятно, да и не влезло все в вопрос. Отсутствие времени, тренировки, работа, мои увлечения тоже не всем нравятся

Екатерина Кулиева

Еще все впереди,в 25 это только начало

Tomas Torquemada

в 25 некоторые уже имеют детей

Александр Никулин

Я тебя понимаю. Мне 28, не пью не курю, клубы ненавижу. Тоже хочу познакомиться. Ты не один!

Tomas Torquemada

в 28 это уже патология какая-то

Александр Никулин

То есть в 28 надо уже пить, курить и клубы любить?

Tomas Torquemada

фу фу фу.в 28 нужно быть уже женатым! Ну, или бардом))

Tomas Torquemada

Тоже ничего)))

Tomas Torquemada

да незачто)) Вполне возможно, что вы преплюнете Никитина)))я года через два я буду добиваться Ваш афтограф)

Анечка Разинова

Что за обстоятельства такие интересные, что ты одинок? Непорядок, надо исправлять

Tomas Torquemada

блин. такое чувство, что наша команда все из Газмяса.

Анечка Разинова

Соглашусь. Полный бардак..

Алексей Соколов

мда.. газмяс... я ппц злой

Анечка Разинова

Все закономерно, выиграли в прошлом году, в этом отдыхаем.

Tomas Torquemada

надейся, но не жди

Раиса Зимина

Какие могут быть обстоятельства для одиночества, кроме собственного выбора?

Раиса Зимина

Ваша позиция понятна. Но в данном случае - не строить воздушных замков, иллюзий по отношению девушек... Чтоб не разочаровываться... Хотя... эта черта больше свойственна женскому полу. Желаю Удачи!

Tomas Torquemada

Давно уже не питаю никаких иллюзий относительно женского пола, так же как и не строю идеалистическую картину)

Раиса Зимина

Это хорошо. Но когда наступает чувство влюбленности, образ идеализируется сам по себе. Если Вы понимаете о чем я...

Tomas Torquemada

Возможно. Но я прагматик)

Раиса Зимина

Хорошо. Желаю Вам найти свое Счастье!

Анатолий Митюков

Разве для того, чтобы завести девушку нужно пить/курить и ходить по клубам?

Анатолий Митюков

Тебе 25 лет.Девушку ты ищешь, я думаю, не моложе 20.А это уже не тот возраст, когда можно думать, что курить - "это круто".

Tomas Torquemada

Увы, самый тот((((

Анатолий Митюков

Ты просто боишься себе признаться в чём настоящая причина.

Tomas Torquemada

упс.и в чем же?)

Анатолий Митюков

Я же не знаю тебя, как я могу сказать?Просто поищи причины сначала в себе, а только после - начни искать в остальных)

Светлана Большухина

ох ты как. а я в свои 27 второй раз замужем и у меня 2 афигенских сынишек))

Арина Реймер

То, что ты написал о себе, можно сказать и обо мне. У нас много общего.)

Tomas Torquemada

Ну, девушке, на мой взгляд, намного легче найти подходящего парня, нежели парню - девушку

Tomas Torquemada

да это статистика. Выйди на улицу, предложи 10 парням пойти на свидание, 9 из 10 согласятся. У нас прямо противоположно

Наза Бариева

Все впереди, не отчаивайся. Судя по твоим качествам, ты просто клад)

Александр Великий

Да нахрена тебе такое???? Займись, наконец, собой! Пока время есть!

Tomas Torquemada

Что ты подразумеваешь под "заняться собой"?

Александр Великий

Развитие. Самоконтроль. Займись хоть демонологией, мистицизмом, рок оперой, проектировкой лодок, судов, самолётов, их двигателей. Да хоть букашек рассматривай. Там тоже безграничное любопытство. Бизнес план проработай для Канады в Онтарио. Или сейсмологией займись. Вон, в Вайоминге yellowstone. Или придумай как пробраться в пирамиды под водой, что в затонувшей Атлантиде. Там вещей куча, по другим технологиям сделанные. Или астрономией, бля, чем угодно. От ведьм этих держись подальше. Они не самые интересные. Сохрани мою сообщуху как памятку от одного придурка.

Tomas Torquemada

хах...в принципе, я так и живу)))решил вот завести жинку))

Александр Великий

К чертям женушку. Роман и хватит с них. Сейчас поколение одиотов. И баб и мужиков. Особенно баба. Их губы чего стоят.... не любовь и не чувства сейчас важно. К черту баб и семью. Ты - важнее. А точнее, то, что ты сможешь. Я про потенциал. Именно он сейчас важнее всего!! Столько разводов, несчастных семей. Ты в России живёшь. Хочешь семью - пахать придется. Только пахать и все. Деньги в квартиру, в отпуск, в детей, в сказку внутри дермовых законах. Дорого, слишком дорого это обойдётся. А что в итоге? К черту классику семейной жизни. Лучше уж на атомный ледокол Арктика!

Светлана Булавина

это вроде не тот сайт...На Мамбу зайди.,на Фотострану,....24 ореn......

Светлана Соколова

ТЫ БЫ ФОТКУ НА АВУ ПОСТАВИЛ,ТАК ДЕВУШКИ БЫСТРЕЕ РЕАГИРОВАЛИ)

Светлана Соколова

ООО КОМПЛИМЕНТ,ДЖИНСЫ И МАЙКА )))

Алексей Соколов

да.. год назад дембельнулся

Tomas Torquemada

я два года служил)

Tomas Torquemada

я не такой старый))) 10-12. Пехота, танковый батальон, рота спецназа

Tomas Torquemada

да

Анна

Значит нужно действовать . И знакомиться в реальной жизни .

Tomas Torquemada

в реале нет времени

Анна

Ну вот и ответ , поэтому в свои 25 ты одинок . Было бы желание , а возможность всегда найдется . А если нет желания, то найдется причина.

Tomas Torquemada

Интересная трактовка. Вполне возможно, что ты права

Надежда Петухова

я ещё маленькая, так что желаю Вам удачи в знакомстве)))

Tomas Torquemada

спасибо

Виктория Gor

Ни одной девушке не захочется знакомиться с коалой 😉

Екатерина Стульникова

и по каким же обстоятельствам?)если не секрет

Вы молодец!Я тоже виду здоровый образ жизни!)

Tomas Torquemada

Для поколения пепси это не круто))

Sheila Margo

Многие одиноки. И это не зависит от возраста.

Наталья Майданевич

Значет ещё есть что то.что всех отталкивает

Ва
Василечек

Мне 27. Мама двоих детей. Тоже сложно найти

Tomas Torquemada

у тебя какие причины?

Tomas Torquemada

да не, это не повод\

Ва
Василечек

Не знаю каждый найдет то что ему во мне не понравится то и будет вредная привычка

Tomas Torquemada

аргумент