Tomas Torquemada

В свои 25 лет я, увы, одинок по некоторым обстоятельствам.Не пью, не курю, клубы ненавижу. Девушки, давайте знакомиться?

Ответы · страница 3
Януська Купцова

Я за мужем)

Tomas Torquemada

А я за компьютером

Tomas Torquemada

нет, всего лишь знаю русский язык.

Марета !

Давайте

Tomas Torquemada

даю

Анастасия Воронина

Привет

Tomas Torquemada

Здравствуй

Маша Анисимова

Давай

Tomas Torquemada

а разница в возрасте вас не пугает?))

Tomas Torquemada

нууу...меня никогда не пугали эксперименты

Аида

жок

Tomas Torquemada

прости, что?

Катенька Бурла

ы

Ма
Марина

а на девочку ты правда зря так сказал. хотя бы надо уметь признавать свои ошибки.

Tomas Torquemada

Ну вот и расставлены все точки над "Ё" Так же к моим достоинствам можешь добавить самовлюбленный, самоуверенный и еще парочку эпитетов в том же духе, меня это не расстроит))

Ма
Марина

это все про тебя, каким ты хочешь быть здесь, а в жизни скорее всего ты совсем другой.

Tomas Torquemada

Вполне возможно я очкастый прыщавый подросток, только закончивший школу и непонятый всем миром

Tomas Torquemada

Я только что посмотрел ваш профиль и прошу простить за некоторую фамильярность. Ваш опыт несомненно больше, в связи с этим считаю все споры в данной теме пора закрыть.