Олег Овечкин

А нужно ли было декабристам будить А. Герцена? Ведь спросонья чего только не натворишь...

Ответы
Слава Касьянов

Медведь в берлоге тоже вроде бы не мешает, но находятся охотники, которым ну так не спокойно, что ни кто не задирается.

Олег Овечкин

декабристы беспокойные были, не зря их на каторгу отправили... но успели разбудить Герцена...

Слава Касьянов

Так все таки другие нашлись беспокойные.

Олег Овечкин

предшественники большевиков...

Надежда Александрова

Герцен не самое основное звено в цепи событий в России.

Олег Овечкин

и не князь Владимир...

Надежда Александрова

Естественно, я имела ввиду дальнейшие события после Герцена.

Олег Овечкин

ну да, там много людей замешано было, еще не факт, что Ленин вообще бы к власти прорвался.. если бы не немецкий Генштаб и миллионы Парвуса...

Надежда Александрова

Ленин сам не ожидал, что придет к власти, та ситуация которая сложилась летом 1917 года, была подарком для него.

Олег Овечкин

Полностью с Вами согласен. Он бы и дальше пил пиво в Цюрихе... на партийные деньги...

Надежда Александрова

Вообще уникальная личность, прожил всю жизнь, правда короткую, ни дня не работая.

Олег Овечкин

Не работая по основной своей профессии, пописывал статьи, критические разборы экономических, философских политических и др. книг. В Шушенском каждую неделю для ссыльных Ленина и Крупской резали барана, вообшем не голодовали. Кроме написания статей, Ленин охотился, ходил по грибы, прогуливался и т.д. Отдыхал, словом...

Владислав Извеков

Читая этот бред спорить сложно!😀

Владислав Извеков

Да олигофрен!😊

Олег Овечкин

я уже знаю как тебя звать... Зачем ты всё время представляешься...??? странный ты... ты не проверялся в психушке?

Владислав Извеков

Дая тебя тоже непроверял, но я непозволяю пидора кусок хамить незнакомым людям

Олег Овечкин

Я ж говорил, что тебе понравится, голубенький, еще пришел... записывайся в очередь...

Олег Овечкин

Правильно! Привычка вошла в твою кровь... Люблю пассивных клиентов... На сентябрь записывайся... таких как ты - куча...

M@rish@ ***

А у нас в стране все так и делается!!!!

Олег Овечкин

через неисправный будильник...⏰

M@rish@ ***

В голове.....

Михаил И Elena Dzuba

Задним порядком все мы умны!

Олег Овечкин

сзади завсегда умнее... )))

Олег Овечкин

сзади завсегда умнее... )))

Нина

вот и натворили спросонья

Олег Овечкин

а представьте медведя с берлоги будить, его если не убить - он таких делов натворит... вот и натворил..

Нина

то-то и оно

Александр Шебалин .

Да многих зря разбудили.

Олег Овечкин

Ленина видимо тоже спросонья посадили в пломбированный вагон из Германии в Россию...