Анна Шмакова

Какие Новогодние традиции вам знакомы?Поделитесь?

Ответы · страница 2
Владимир Дрогобужев

Пускать феерверки пить шампанское поздравлять с новым годом вспоминать прошедший год и остальные прошедшие годы

Владимир Дрогобужев

наверное наши взгляды сходятся

Анна Шмакова

Благодарю! Счастья,здоровья и любви вам в Новом году!

Туспаева Лейла

После 12-ти наряжаться в новогодние костюмы и с шумом вваливаться к знакомым и родственникам! Веселье обеспечено!!!

Екатерина Данилова

встреча нового года в кругу семьи и конечно подарки -не отемленая часть нового года , хоть ты мал или стар

Игорь Смольянов

Проснуться первого под елкой.Очутиться в другом месте и в другой компании.Гонять - я ли все это натворил!?

Ольга Варенова

Кушать оливье и сжигать бумажку с желанием,а потом выпивать ее вместе с шампанским.Конечно детским.

Владимир Слизов

Салюты фейерверков после 24ч, поздравление миганием света, Загадать желание под бой курантов и т.д.!

Андрей Черников

Лучше всего На новый год Так эт к часам 3-4 Свежий арбуз Но только необходимо заранее подготовиться

Вероника Пыслару

а единственный праздник который Иисус Христос велел отмечать своим последователям,вы знаете?

Вероника Пыслару

пасха это слова пройти мимо,этот праздник отмечали по Моисееву закону до Иисуса то Христа,откуда пошел этот праздник и что ознаменовал написано в Библии в книге Исход,а если вы смотрели недавно прошедший в кинотеатрах Библейский фильм Исход,то там тоже это освещалось,но в последний день жизни на земле Иисус упразднил этот праздник,заменив его на вечерю воспоминания его смерти.и в этом году он будет проходить 3 апреля после захода солнца.

Геннадий Локастов

По моему традиция одна-это встреча Нового Года- все остальное это разные формы этой встречи....

Анна Сухарнюк

Загадывать желание в 12:00, готовить оливье , наряжать елку , встречать Новый год в новой одежде .

Денис Хофманн

ненавижу эти праздники!наверно потому что семьи никогда не было а почему не скажу((((((((злой***

Денис Хофманн

да нах они не нужны!любимая важнее

Анна Шмакова

Значит скоро встретишь ее.

Анна Шмакова

Вряд ли я смогу стать твоей, мое сердце занято.

Евгений Фадеев

На Новый Год русские обычно напиваются, а потом (не все) идут на улицу! а там уж как получится!

Александр Туганов

А шут его знает... Я последний раз новый год не на работе встречал лет сорок пять тому назад...

Александр Туганов

И не говорите...

Ruslan

Открываем двери...чтоб впустить Новый год и загадываем желания и друг-другу пожелания!

Анатолий Наумов

Я их как-то не коллекционирую. На без канонады сейчас ни один Новый год не обходится...

Анатолий Наумов

Это в адрес работы почтового сервера?

Анна Шмакова

Напишем жалобу,может через год дойдет,если не потеряется.

Анатолий Наумов

И тогда придет ответ, что вины почтовой нет. Адрес вы писали сами. Недовольны же лишь нами...

Анна Шмакова

Вот видите,уже и стихами заговорили,Так и поэтом можно стать.

Анатолий Наумов

Почти, но все-таки не все. Как насчет того, чтобы дважды войти в одну реку?

Галина Евтушенко (Штайгер)

в нашей семье традиция уже много лет к новому году покупать все новое,в смысле одежды

Майя Романченко

Чехи на рождество разрезают в поперек яблоко ,если ровная звезда ,значит удачный год

T-
T-64A

Напиваться до потери пульса, объедаться до не возможности встать и дойти до туалета.

Игорь Румянцев

если хотите быстро украсить комнату к новому году суньте в красивый салат петарду 😄

Игорь Румянцев

с племянницей каждый год под ёлкой фоткаемся ей 21 и фоток 21

Юрий Сытов

У нас с друзьями есть традиция: каждый год 31 декабря мы ходим, а вот 1 января уже нет)))